Я Это Екатерина

" Внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков." Вы бы хотели чтобы ваш близкий человек сложил губы трубочкой и ласково подул на вас?

Ответы
Юхан, Горловка

Положу тебя я на ладошку, с губ дыхание спорхнёт к тебе.
Ты не бойся, я тебя не брошу, мы с тобой, всегда, везде-везде.

Наталия Соловьева

"И что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд -она,в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Александр Колесников

какая ты приятная ! мне бы хотелось не только подуть на вас но и поцеловать ...при взаимном желании ...извини?

Александр Колесников

🌹 💋-можно виртуально

Скорпион Иванович

Катюша, форма должна соответствовать соднржанию. Остальное -художественная риторика!

Павел Воробьёв

Я хочу что-бы близкие мне люди не уходили навсегда,шо к великому сожалению уходят.

Ви
Виктор

А внутрях --- это где??? В желудке, али еще глубже, -- в кишечнике???

Любовь..любовь!

Можно даже просто по голове погладить, или ласково обнять....

Ал
Алик

👏👏👏🌷🍀🌺💐🌷💐🌷💐

Юрий Ерилов

Не знаю... Близкий человек ни разу не подул...

Руслан Аргын

нет если она ела перед этим чеснок))

Nikola Mahkov

это все потом--сначало тело..

Виталий

Надо не дуть..а целовать)))

Михаил Савицкий

да, СИЛЬНО, ВОТ ПРОСТО МММ

Владимир Логинов

и вы растаяли юная леди

Pavel Arefyev

"и разгорится пламя..."

Вера Свежинцева

Кто же этого не хочет?

Юрий Владимиров

И разгорится пламя !

Галина Мазяркина

👍 🤝 🌹

Ирина Перова

Хотелось бы

Сергей Сычев

👍 🌹