Наталья

Абраша, я Вам таки скажу: -Когда у Вас появляются деньги - у Вас
появляются
женщины!
-Появляются женщины - таки пропадают деньги!
-Пропадают деньги - пропадают женщины!.
-Пропадают женщины - появляются деньги...
Абраша, если ви сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы таки
будете сказочно богаты!!

Ответы
Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.? Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда...............
.............ТЕБЕ НА НАСТРОЙ..............

Наталья

спасибо👍😂😂😂

Аслан Эйвазов

Как часто стало не хватать минут,
И редки встречи с верными друзьями,
Но те кто помнят, думаю, поймут,
Всегда поддержат добрыми словами.

Несется жизнь, ей дела нет до нас,
За годом год проносится внезапно,
И не прибавить к суткам еще час,
Мгновенье станет прошлым безвозвратным.

Проходит все: и боль, и суета,
Любовь, и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не получив у нас на то согласье.

И мы бежим, торопимся прожить,
А надо бы успеть остановиться,
Спасти "сегодня" и его продлить,
Себе позволив жизнью насладиться!

Наталья

очень верные слова

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Виктор Семёнов

Софа, ты семь раз разводилась с Изей, и всё время возвращаешься к нему же!? - Дора, ты не представляешь, как только я у хожу от него, у этого идиёта откуда-то появляются деньги!

Наталья

😂😂😂👍

Александр Севостьянов

смотря как на это взглянуть ... если женщины любят деньги то пусть мне будет проще найти ту самую которая не особо любит деньги !

Мария Мизюк (Бабенко)

Наталья, мне очень понравился анекдот,он из жизни.Ну просто вся правда....И что с нами делать ? Я думаю, просто любить....

Наталья

конечно,и деньги для нас зарабатывать☺️

Мария Мизюк (Бабенко)

я согласна даже вместе деньги зарабатывать.... а вы ?

Наталья

ну я тоже не иждивенка...

Мария Мизюк (Бабенко)

Приятно общаться с таким человеком...😍

Наталья

🌷🌷🌷,спасибо

Мария Мизюк (Бабенко)

Взаимно....

Геннадий Белозубов

Я попробовал. Да, действительно, деньги появились, но... "без женщин жить нельзя на светеБ нет!.."

Сергей Акимов

-Вы слышали, наш Абраша - пид@рас! -Таки денег занял и не отдаёт? -Да не, в хорошем смысле слова...

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Наталья

Спасибо огромное!!! И Вам самого лучшего в Новом году!!!

Евгений Иванов

Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег. Нет денег - нет девок.

Валентина Потапова

Ой не могу! Как будто мужчины всегда тратят свои деньги на женщин!

Vit Os

Ну я хоть и не Абраша, но давно это понял)) живу ща при деньгах))))

Шамиль Байшев

а мне деньги нужны чтоб погасить кредиты и еще достроить дом .

Андрей Ярославцев

Абраша, будете сказочно богаты - появятся сказочные женщины.

Рахимжан Султанкулов

Нарушится гармония. Да зачем все если нет женщин?

Галина Алекс.

Абраши аккуратные. Они с деньгами и с женщинами.

Алексей Бирюков

Тут недавно была дискуссия про три компонента

Леди- Л.

Это,скорее,про Ивана анекдот.........)))))))))))))))

Любава Домановская

шо вы говорите! обязательно уберу женщин.

Вадим Сокуренко

Что ты несешь, иди преподавай философию

Мила Мила

☺️ а это невозможно...убрать женщину

Наталья

и я так считаю