Т@
Т@Ня

Что бы вы сказали о женщине, которая не пользуется духами?

Ответы · страница 2
Эп
Эпикуреец

Ничего плохого. Людей притягивает друг к другу именно "свой" запах. Духи обманывают.))

Андрон Шрайбикус

Да с какого бока я должен что-то по этому поводу говорить!? Пользуйся, не пользуйся....

Сомерзби

Ничего! Я бы очень порадовался и даже поцеловал ту, которая не пользуеться мылом.

Сомерзби

Именно! Первое обращаем внимание, на чистые ручки и тело

Сомерзби

Вот, ну а насчет духов, ну торопилась она, а может у нее их нет.

Сомерзби

Помните! Духи, машина, квартира = это вторично

Во
Володя

Если она уже в возрасте, и не использует духи, сказал бы, что она мудрая женщина.

Крошка Енот

это аристократичная женщина...... а духами пользуются как правило колхозницы

Ол
Олександр

Она ,вероятно, считает , что ей достаточно флюидов собственных ферамонов.

Полувековая Дама

Что скорее всего на духи аллергия либо у неё, либо у её мужа /или ребенка

Гудвин

Знавал я таких женщин.Им не нужны были духи.Они прекрасно пахли собой.)

Эл
Элина

Вспомнила бабушку..от нее всегда вкусно пахло пирожками, оладушками..

Эл
Элина

А так наверное каждому аромату своё настроение и назначение

Валерий Плетнёв

Я не люблю,когда от женщин,либо от кого нибудь другого пахнет потом.

Ва
Валерий

от женщины без духов должно приятно пахнуть на то ОНА и женщина

Владимир Галич

Наверно Она... Женщина.... Очень часто моется в душе..... 🤔🤣

Т@
Т@Ня

А та, которая не моется, маскируется духами? )))

Doc.

Ровно. Хуже, если пользуется дрянными и в большом количестве.

Т@
Т@Ня

мне запах нравится ровно 5--10 минут. )))

Doc.

Какие запахи нравятся? Мне древесные, мшистые, горькие.

Т@
Т@Ня

не цветочные и не сладкие... Может быть, с нотками пряностей, кедра, кофе....апельсина немного... не знаю. Не холодные - это точно. ))

Doc.

Как впрочем и мне. Тебе бы мой запах понравился бы .(Sorry за тавт)

Т@
Т@Ня

ну, мы же практически близнецы. )))

Светлана Войцеховская

Не пользуюсь духами, не крашу ногти, не люблю носить золото!!!

Т@
Т@Ня

И я!!!! Дарёное золото без дела годами лежит , духи настоящие французские в коробках - муж умер 4 года назад, а они все стоят неиспользованные, ногти не крашу ...Равнодушна

Светлана Войцеховская

Лак-это такая химия,гадость....ногти сразу задыхаются....Лак очень вреден,он ничем не отличается от строительных.....

Николай Дубинин

...мужчина от естественного запаха женщины -дуреет. Кому в кайф, запах женщины, тот едва "теплый" и брать его можно без рукавиц

Т@
Т@Ня

Буду знать. Может, пригодится )))

Николай Дубинин

...мужчины тоже бывают ...принюхиваются, на сколько Духи круты по цене.

Владислав Ильмер

"И что?" (Я почти не ощущаю запахи и не отличу её от остальных)

Andrea Andre

Если она соблюдает правила личной гигиены может и без духов

Та
Танюша

Не пользуюсь духами, и потом не воняю, ничего бы не сказала,

Та
Танюша

Не люблю запах сигарет, вот что самое страшное, и запах мочи, к сожалению и такое бывает

Андрон Шрайбикус

Ну я к счастью только одеколоном иногда)

Михаил Шмарин

Милая золотце , твоей красоте подобранные духи не помешают

Гук Игорь

можно и не пользоваться, запах тела зависит от света души

Дмитрий Иванов

ЭТО КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ НЕТ ТАК НЕТ МОЖЕТ АЛЕРГИЯ НА ДУХИ