Роман Смирнов

как то не заметили кто открыл ящик Пандоры ? и когда ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно это было. Согласно Гесиоду, когда Прометей похитил огонь с Олимпа, Зевс, царь богов, отомстил, подарив созданную им Пандору брату Прометея, Эпиметею. Пандора открыла оставленный на его попечение сосуд с болезнями, смертью и многими другими неуказанными напастями, которые в результате этого были выпущены в мир. Хотя она поспешила закрыть сосуд, в нём осталась только одна сущность, обычно переводимая как «надежда», хотя она также могла иметь негативное значение как «обманчивое ожидание».

К.
Костя ........

Я предполагаю в самом конце 80 годов и установить кто они пока ещё вполне реально,помнится один даже сам признался что участвовал,рыжий такой ... 😉

Виктор Ш

Лень и безответственность приоткрыли, а потом ЕБН-ны и Чубайсы распахнули настежь. Не для себя конечно...!

Маша Ерёмина

Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Только не сразу все поняли - про ящик...

Роман Смирнов

Глазьев тоже учился с ними , не успел приватизировать землю

Татьяна Морозова

вот и не заметили ...а теперь получи деревня трактор...)

Роман Смирнов

трактор хорошо , был у деда "тр.тр Митя "😉

Татьяна Морозова

а теперь наблюдаю сколько всякого навесного оборудования...)☕

Владимир Забродин

Нехороший человек. Редиска!

Vladimir Rakivnenko

Думаешь миф воплотился?

Роман Смирнов

оглянись

Vladimir Rakivnenko

Хорошо во\круг...

Alisa Warshavsky

И что там, в том ящике?!

Роман Смирнов

я не открывал ...стояла себе не трогал !

Alisa Warshavsky

Тогда, кто открыл?!

Далеко Не Идеал...увы(

Женщина. Любопытная.

Далеко Не Идеал...увы(

Прометея сноха что ли..

Яна

Кто? Когда? И что там

Алиса Лиса

Давненько это было

Роман Смирнов

тогда закрыли

Алиса Лиса

Когда тогда!?

Роман Смирнов

мировой фашизм

Алиса Лиса

Раньше ещё

Роман Смирнов

и раньше много раз

Алиса Лиса

Да, если б это было так!

Эл
Эльвира

Пандора

Эльмира Фассахова

😀🤨👀