Luna

Кто вы по гороскопу? И характерная черта вашего знака зодиака)

–1
Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Максим Jw

Вы это попробуйте доказать доктору психических наук

Luna

А я доказывать ничего не собираюсь, есть конкретные факты, тем более близкая подруга психолог, и сама так заявляет! 🙂 Это не значит, что психология не работает, работает, но методы другие.

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Luna

Уважаемый, если вы не знаете разницу между гороскопами, котооые печатают в журналах, и астрологией, то это печально, вы показываете собственную необразованность)

Максим Jw

Не хамите. Астрология это лженаука и позор астрономии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием........ Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас-история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы,на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь, Разогнали тоску небосвода, Водолей,это значит-Свобода! 🙂

Luna

🙌 по-водолейски, оригинально)

Га
Галым

Близнецы
Изворотливость и стрессоустойчивость
Раздувать из мухи слона

Николай Лаvреноv

По зодиаку я Отшельник. Черта: дорожить свободой выбора...

mk
maik kunin

Я плод человеческой фантазии А не гороскопа.

Тася Гаврик

Стрелец. Целеустремленность и свободолюбие

Сергей Анахин

Лев. А дальше сама. Я в гороскопы не верю.

Лариса

Близнецы. Мы коммуникаторы. Связные.

Konrad

Долбо......б.....с соотв.черт. характ.😀

Nikola Mahkov

-угадай-прояви женское чутье!--✌️

Владмир

Цврь в зверином царстве. Прямота.

Миша Zvo

Рыбка, люблю уходить в заплыв.

Дмитрий Каракозиди

По горЕскопу? А фиг его знает.

Ал
Алексей

крыса . и люблю крысятничать

Ал
Александр

овен взбалмошность вроде

Вечность

Чистый овен Я

Ал
Александр

о как!

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Только такой кнопки не существует.😉

Luna

Зато существует "пропустить".

Sergei

Ну вот и пропускай, когда не хочется.😉

Luna

Так я и пропускаю, вам тоже советую)

Sergei

А мы здесь ни при чём.😉

Ма
Маша

Скорпион я. Скрытность

Old Bastard

Рыба я ..селёдка🤣

Luna

Я тоже рыбы 🙂

Old Bastard

9го марта стало 48мь🤗

Luna

У меня 5 был)

Old Bastard

Был ..а я уж подумал...ты баба...

Luna

День рождение мужского рода, и я не баба - а девушка! 🙂

Old Bastard

Ты уже...пардон .

Ро
Роксана

Овен - честность

На
Наблюдатель

справедливость!