Света Паюсова

молодой человек уехал на море один, предупредив за несколько часов. как на это реагировать?

Ответы
Максим Маслов

Ну во первых надо реагировать спокойно. Он не враг. Надо узнать почему он сделал этот поступок. Потом сделать выводы и действовать по обстоятельствам. Может он таким способом хочет разорвать отношения. А может он сложил ряд обстоятельств и решил что ты не можешь поехать а он может.... Это жизнь

Женечка

На хрен такого молодого человека если вы долго по времени уже встречаетесь живёте то я считаю что Вы должны были Либо вместе поехать отдыхать либо как минимум Он должен был предупредить о намерении поехать отдыхать в одиночку чтобы морально подготавливаюсь

Света Паюсова

Вот и я о том же.

Сергей Степановский

Не как. Просто он не ваш. Он не создан для семейной жизни. Но вы в праве поступать как вам угодно. Я бы на вашем месте подумал, как может сложиться ваша жизнь с таким человеком если вы выйдете за него замуж?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Брось его. Выбери меня сексуальными вариантами. И когда то встретимся с взаимными ожиданиями и стремленьями. И проблем с денежками со временем у меня не будет. Связь интернет обеспечит обязательно.

Света Паюсова

Очень смешно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хоть повеселил, и то уже дело.

Алексей Тишкин

спокойно реагируйте, хотя бы за несколько часов сказал, если он у Вас не первый молодой человек, дышите спокойно, ни чего не будет, а если появятся сомнения, тогда в квд

Aleksandr Gretsky

скорее всего не один , зачем такой единоличник нужен , отдохни сама с кем нибуть , у такой красавицы явно есть близкие друзья или подруги , и с криком ура освободили

Yrii Docenko

Здравствуй Света вопрос немного не понятен если он уехал а потом предупредил то это не уважение к тебе ведь он уехал без тебя значит ты для него никто

Дмитрий Косьяненко

В зависимости от того, до чего дошли взаимоотношения. Быть спокойной и попробовать чувства включить на приём. Наблюдать, что вокруг происходит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже уехать на море, не предупредив его и найти там другого, а потом от того другого уехать домой, тоже не предупредив. Вот так им и надо😈😁

Света Паюсова

идеальный план

Ма
Марта

Если он вам не обещал эту поезду то и обижаться не стоит. Он просто хотел отдохнуть без вас. Отдохнет , приедет а там увидите что да как.

Александр Кишинёв

Примите к сведению и всё. Реагировать не надо. Нервные клетки не восстанавливаются. Не расстраивайтесь и не губите нервные клетки.

Anatol Solear

Да никак. Это уехал не ваш молодой человек, а просто-молодой человек. А вы ищите СВОЕГО, ОН ГДЕ-ТО РЯДОМ, НАДО ТОЛЬКО НАЙТИ ЕГО.

Света Паюсова

Пойду по аукаю где он сука ходит

Виктор Орлов

Просто смириться. Вина всегда по пятьдесят процентов на каждом супруге. Когда вернётся по его поведению всё будет понятно.

Georgiy Nikiforov

Забудь о нём раз и на всегда. Если есть средства, то езжай тоже куда-нибуть за новыми впечатлениями и новыми знакомствами

Стас Васильев

а обсуди это с человеком который давиче приехал с моря и плодотворно обсуди, от души. что б погорели клапана и вкладыши)))

Света Паюсова

он еще не приехал

Стас Васильев

так с тем кто приехал. Он чё на весь регион один тоько ездит.

Света Паюсова

а зачем мне другой то

Виктор Лисьев

Не переживайте, Света! Он не маленький, не заблудится. А на море всегда есть русалки, которые за ним присмотрят.

Бала Гур

Пошутить с ним так же. Послать СМСку, "Привет из Парижа. Поздравляю!, у меня 2 полоски. Приготовься стать отцом !"

Света Паюсова

не прокатит

Бала Гур

А жаль... Отдых у моря должен ему запомниться на долго. Придумай что нибудь...

Ал
Алексей

Так это неправильно.Меня сначала не пригласила на День рождения.Потом и вовсе кинула.Надо сразу всё выяснить

Владимир

Пошли ему сообщение - ,,Милый, ты всё равно самый лучший... " и пусть мозги парит кто у тебя появился... 😂😂😂

Владимир Панченко

Смотря с кем и зачем он туда уехал, ну и кто он по профессии. Это оптимистичный вариант. А так послать его