Света Паюсова

молодой человек уехал на море один, предупредив за несколько часов. как на это реагировать?

Ответы · страница 3
Трезвый

Вокруг меня столько людей уехало на море, даже не предупредив...Я не реагирую.

Владлен Май-Маевский

Напиши,что наконец отдохнём друг от друга и уезжаешь на Селигер с подружкой.

Сергей Маркелов

Обыкновенно - тихо. А должен ли он советоваться с кем-нибудь о своем решении?

Валерий Сидоров

Молодой человек просто не захотел ехать на море с Вами! Либо поехал не один?

Handyman

теперь ты поезжай.....ты деваха симпатичная найдешь поклонника очень быстро

Герой-Любо V Ник Z

на%уй послать. гомосек эдакий. наверное подумал нахрена мне самовар в Туле

Герой-Любо V Ник Z

он думает что там телок снимет сколько угодно

Света Паюсова

да не думаю возраст не тот, хотя

Герой-Любо V Ник Z

всегда найдется дама

Алексей Райтман

Вот ведь гад.А как можно на это реагировать,вопрос по моему риторический.

Пётр Павлов

Уже писал, что если нужен - то простить, а если не очень - то расплеваться...

Дмитрий Прянишников

Никак. Найти другого молодого человека. А этот пусть плавает до усрачки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Принять как данность. Скорее всего, он к вам остыл. Искренне сочувствую.

Виктор Кузнецов

за не сколько часов, так ещё есть время дать ему хорошего пинка под зад.

Ир
Ирина

Гоните его взашей.И чем раньше, тем лучше.Он просто вытирает о Вас ноги.

Анатолий Полывяный

Если мы были знакомы то позвонила, а там что нибудь да придумали. 🍷🌺

Света Паюсова

Вы думаете я не могла кому нибудь позвонить чтоб закутить, только не могу,совесть не позволяет так делать!

Анатолий Полывяный

Я лишь высказал свой вариант. ✌

Скорпион Иванович

Один ли? Пусть развеется , да и Вы без него не останетесь без внимания!

Андрей Осипов

Он не ваш Молодой человек.. Поехать надо с другим ..Забыть про него!!!!

Мария Стеценко

человеку нужно поставить мозги на место и принять 1 верное решение

Николай Дубинин

У Вас есть еще несколько часов , чтоб догнать молодого человека .

Александр Павлюсь

Так же как и он , купите билет и езжайте куда сердце позовёт !!!😊

Имя Фамилия

На одного меньше, на одного больше, такие времена и такие нравы.

Qqqq Qqqqq

а Вы одна в деревню съездите или еще чего интересного сделайте