🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

От каких бытовых привычек давно пора отказаться?

Ответы
Прохор П

Мне как-то повезло в жизни. У меня из бытовых привычек, осталось: раз в 3 года почистить снег возле ресторана, магазина и выезд из ворот. Раньше вывозил на тележке 2 бочки с мусором. Теперь мусора стало меньше. В полиэтеленовые мешки, машину и в мусорку. А всё остальное по дому, по бизнесу, на жене. Она давно сама с этим справляется. Она в начале нашей жизни, как я ей что-то подарил из ювелирки. Дня через 3 мне сказала: Я прошу тебя , не делай мне больше подарков. Я даже не обиделся, она работала в молодости в ювелирном отделе и в мехах. Я перед ней "лох".

Ли
Лия

чистить зубы пенсионерам за неимением таковых☹️

Ли
Лия

не у всех

Дедушка Старенький

Кому как. Не интересуюсь чужими привычками.

Ев
Ева

лень лучшее средство от бытовых привычек

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Невозможно дорогая без нежности и ласки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А разве евреи бывают не правы

Nikola Mahkov

-огласи весь список своих привычек!--😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос. А ведь есть такие.

Толя Попов

😳..................туаль-бумаги☝️🥴

Михаил Гехт

Только от вредных

Михаил Гехт

Насколько помню ша с французского кошка, лём - человек. Кацман, что ли?!

Максим Jw

Сама решайте.

Тр
Трофим

вапиц омсен

Ivan Ivanovich

От разных)

Барон Де Гофмансталь

жениться)

Alex Dark 🇷🇺

Д незнай

Олег Кочетков

Зачем?

Робот Вертер

Кому?