Ольга

Почему мужчина может часами ждать клёва рыбы и не способен 15 минут подождать, пока его женщина соберётся ?! )))

Ответы · страница 2
Владимир Рачков

Это реакция на опережающий клев. А если молча прождать, то потом женщина начнет клевать и мужику будет не комфортно.

Людмила Макарова

Они заняты делом, когда ловят рыбу. А когда ждут - нет. Дайте им какое-нибудь задание и ожидание пролетит незаметно.

Балзия

такова природа мужчин. Ведь и женщина может долго ждать очереди в салоне, но не вытерпеть, пока мужчина доест ужин

Ванюшин Вениамин

При ловле рыбы он получает удовольствие . Наблюдать,как одевается и прихорашивается женщина что в этом хорошего.

Лена-Ленушка

потому,что когда рыбу ловишь вообще(т.е абсолютно)ни о чём не думаешь,а в данной ситуации тяжко ни о чём не думать

Владимир Бахаруев

Дорогой я в душ, крашусь одеваюсь через 15 минут буду готова, а ты каждые полчаса помешивай бульон на плите

Сергей Бобров

Оленька!!! Рыбалка,это...........процесс,удивительно приятный! А ожидание?!Что это? Вообще не о чём! одни нервы!

Sergei Petrov

Это разные вещи. Мне 56-помню отец собирался в гости за 3 минуты, а готовил снасти перед рыбалкой-неделю.

Владимир Панферов

15 минут "сборов" женщины равны чаще всего 5 выкуренным сигаретам, а для некурящи - 3 литровой банки пива.

Александр Дубков

Свидание с рыбкой приносит небольшую, но радость,, сборы жены предполагают терпеть ее и поход куда-то.

Светлана Пономарева

Потому-что рыбалка для мужчины -это свято..важен сам процесс...А 15 минут сборов женщины-это вечность)))

Борис Кучеренко

45 секунд на одевание, не верил, но одевались и за 30 секунд, а вы вообще, говорите о вечности-15 минут?!

Ольга

точно вечность ))) я сама ждать не могу больше 5 мин )))

Борис Кучеренко

правильно, дорога ложка к обеду, так что, пока горячо и куй

Happy Trail

Потому что женщина 15 минут некогда не собирается.....а в основном самыми....к тому же всегда опаздует

Ирина Брянцева

Так ведь рыбалка же кайф, да еще под водочку. Вы налейте ему, пока он ждет, так будет ждать вечно.)))

Ольга

точно...блин , как же я раньше не догадалась )))

Андрей Берзенин

Не способен и пяти минут ждать клёва, вообще не люблю это занятие, авот жену ждать уже привык)))

Белявская Галина

значит, неправильно собирается:эффект в подобных ситуациях один: неожиданность и восхищение

Alexandr S.....e

15 минут-это что за скорость то "сверхсветовую"для женщин Вы тут (сказочница наша)описываете!?

Игорь Зверев

Да да- эта знаменитая фраза- "Я уже целый час тебе объясняю, что буду готова через ТРИ минуты"

Елена Задорожная

Потому что мужчина по натуре охотник, поэтому он ждет клева. А свою рыбу ( жену) он уже поймал

Евгений Давыдов

Смотреть на воду можно бесконечно, смотреть на то, как женщина собирается быстро надоедает