Ольга

Почему мужчина может часами ждать клёва рыбы и не способен 15 минут подождать, пока его женщина соберётся ?! )))

Ответы · страница 5
Нина Владимировна

Это же разные вещи. Там он не ждет клёва, а развлекается. А жену надо ждать

Виктор Любимов

На рыбалке есть смысл ждать, а ждать женщину - трата времени в пустую.......

Андрей Якунин

Потому, что эти 15 минут обычно равны полутора часам. Кстати: я не рыбак.

Lena Postovik

на ыбалке он сидит а в доме томится ожиданием побыстрее сесть и выпить

Сергей Мишинов

женщина собирается тоже часами.но если мужчина любит - то будет ждать

Радик Афлятонов

Результат одевания жены предсказуем, а вот что клюнет неизвестность!

Юрий Комиссаров

рыбалка это хобби аженщина это любовь любовь невозможно ждать долго

Иван Булатов

Ждать клева-удовольствие,ждать пока соберется женщина-обязанность.

Андрей Мауль

На рыбалке он думает, как накормить эту женщину...он добытчик.😎

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Рыба ему достанется, а вот женщина, ещё посмотрит на его поведение.

Михаил Ониско

Тем, которые собираются за 15 минут, надо памятники ставить. 😎

Олег Ваньшин

Потому что непойманая рыба - это неожиданность, а одетая женщина...

Недобрый Самаритянин

В первом случае присутствует интрига, во втором, сами понимаете...

Виктор Ерзиков

Мужчина видит процесс собирания жены , а когда подойдет рыба -нет

Любовь Сальникова

Потому что рыбалка-это удовольствие, а ждать женщину - наказание.

Хаёт Зиндаги

рыбу можно подождать но женщин когда соберется нельзя подождать

Сергей

разный результат:или ничего не прибавилось,или что-то поймалось

Валентина Мицкевич

Что клёв, что ждать женщину- пол жизни пройдёт- разница? 😘

Сергей

так всё-таки у рыбы мозгов то поменьше-нашли с кем себя сравнить

Владимир Чмелик

женщине 15 минут,это как взвести ракету,все равно не хватит)))))))))