Анастасия Ермина

Самая противная черта характера у женщин?

Ответы
Валентин Матков

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ 🙄 🤔.....................................🤔.....................................................По моему для начало хватит!🙂

Анастасия Ермина

Я тоже думаю точек достаточно

По
Пофиг.

язык, и всё, что с ним связано. (оральный секс, естественно, не в счёт, это единственный плюс языка женщины).

Михаил

стервозность - ни себе житья не даёт и всем окружающим не даст спокойно жить

Владимир Киселёв

Правота.
Отхожу в сторону и жду мольбу о помощи...
Ненадолго хватает...

Андрей

Упрямство. Уж если эта черта есть,то никаким бульдозером не своротиш.

Анастасия Ермина

Пусть упрямится когда в зеркало смотрится

Андрей

Верно! Когда в зеркало это нездоровье.

Сергей Евский

Когда каждый день тебя спрашивают (а ты меня любишь или нет???)

Алина N

завышенная самооценка. Считать, что ей кто-то, что-то должен

Дмитрий Белосток

Из нет )) а вот что ты рядом со мной находишься это радует ))

Анастасия Ермина

Очень радует

Дмитрий Белосток

Конечно радует)) мало здесь наших ))

Верноправ Мутнейший

-которая делит жопу пополам 🖼

Айдар Гибадуллин

я своей как то сказал , что у тебя это не гордость ,а дурь

Нурбек Окишев

Стервозность, если это можно назвать чертой характера.

Вя
Вячеслав

У каждой свои отрицательные и положительные стороны.

Ан
Андрей

Мужская !!))))) А все другие ее и делают Девочкой !!!))))))

Eli Mamedov

у настоящих женшин нет противноя черта характера

Валерий Киселев

Это желание показать, что ты сильнее мужчины.

Просто Андрей

Не знаю какая самая противная из восьми))

Ирина Ефремова

стонать !!!!!...ныть!!!.....зудеть!!!!😣 ......

Ольга

Верно!👏 🌷

Александр Нескажу

А у женщин противных черт характера нет

Рома Роман.

Всю вину сваливать на другого (мужчину)

За
Зарина.

Ну не черта. Называется женская логика

Анастасия Ермина

Мое мнение таково. У большинства женщин нет логики, есть настроение, от него то и все беды.

За
Зарина.

Да нет. Может это ПМС??

Анастасия Ермина

ПМС это стремительная смена настроение