Giorgios. Saridis

кто знает почему в россии кофе не вкусное?

Ответы
Николай Скороходов

В сетях предупреждение.... подделка кофе....Я . хорошо помню вкус индийского чая Советского времени , имел возможность его достать . в семье его только и пили ... То . что сепйчас продают под маркой индийского чая это смех и грех ... мусор крашенный...подделка по черному...то же самое пошло и с кофе и даже с рисом ....

Ирина

Расстрою Вас, привезли и пью греческий, тоже не айс. А вот сыры у вас отменные,вкусные! Я попросила 1 кг с плесенью взвесить, у продавца глаза на лоб полезли, 2 раза переспросила ))

Валентина Савось

Если вы такой гурман,то должны знать,что кофе вкусный,или не вкусный,а то не вкусное что вы пили было что то среднего рода....

Giorgios. Saridis

бравооо а я не знал спасибо👍 👋

Giorgios. Saridis

ок.😉 🌹

Рузанна Манучарян

потому что это не кофе а бурда пейте зерновое кофе молотым своими руками вот это наслаждение ☕ ☕ ☕

Anahit (Анаит) Grigoryan

Э брат, тебе не угодишь, тогда пей не вкусное кофе, и как говорят русские - молчи в тряпочку😕

Giorgios. Saridis

бред.

Рузанна Манучарян

уважаемый приезжай в Москву без ничего я встречу с настоячим армянским кофе уверена будешь довольным

Giorgios. Saridis

ну с этого надо было начинать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Напросились таки😜

Ольга

В России кофе не растёт!Оно всё привозное.Везут самое дешёвое, долго, хранят неправильно.Вот и причина....

Giorgios. Saridis

у нас тоже не растёт но вкусны и ароматны

Ольга

Видимо у вас его хранить умеют правильно

Ольга Мих

Блин, опять съехала на средний род. Он вкусный, если настоящий, а если среднего рода, то нет.

Giorgios. Saridis

я не руски и не спросил какого рода я спросил про вкус

Ольга Мих

Да не умеют у нас его обжаривать. Хороший кофе дороже. А у нас варят не из лучшего, чтоб сэкономить, вот и получается ерунда.

Аксенова Эльвира

У нас тоже есть вкусный кофе,только надо знать какой марки выбирать,вкусы у всех разные.

Зл
Златослава

Потому что кофе вкуснЫЙ. Он и в России и в Италии он. А оно... Потому и не вкусное, что ...но

Giorgios. Saridis

бравооо.....

Giorgios. Saridis

вапрс про вкус кофе а не про граматику русского. вы по гречески хоршо пишите?

Ольга Мих

У меня вкусное. Варить надо уметь, с душой. Покупать правильно обжаренное

Giorgios. Saridis

спасибо. только вы умеете варить а мы не.....

Ольга Мих

Всегда по разному получается, то лучше то хуже. По настроению. А поскольку эмоции через край, вот так и выходит.

Светлана Бульская

Кофе вкусный.Это Вы не там пробовали))).Мне всегда вкусный наливают))))).

Giorgios. Saridis

ну вы знаете куда ходить а я плохо знаю москву и росию

Светлана Бульская

Я её тоже не знаю)).Езжу к детям в гости.А маму стараются угостить всегда самым лучшим)))

Владимир Стешко

почему не вкусное? а вы пробовали в него добавлять немного воды?

Giorgios. Saridis

а по гречески откуда знаеш

Владимир Стешко

ζούμε σε έναν πλανήτη και θα πρέπει να κατανοήσουν ο ένας τον άλλον

Владимир Стешко

οι έλληνες είναι καλός λαός και γενναία πολέμησαν στον πόλεμο

Giorgios. Saridis

браво агориму у меня алфавит гречески пропал нодо настоит

Владимир Стешко

είναι

Андрей Мацнев

Культуры приготовления и употребления кофе, как таковой, нет.

Эдуард Самойлов

Потому что это подметенные склады и расфасованы в упаковки

Соколова🇷🇺

Потому что у нас оно не растет. Нам поставляет его Греция.

Giorgios. Saridis

уверена что греция но доргуша в греции не расет кофе ты пролетела как сама знаеш кто ....👍 😂

Соколова🇷🇺

а если не растет, зачем поставляет?

Nelli Tringaki

А я всегда вожу с собой кофе который нравится(греческий)

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТОЛЬКО КОФЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЮТ И НЕ НАКАЗЫВАЮТ ,

Giorgios. Saridis

👍ок.

Олег Пролыгин

Потому не вкусНЫЙ, шо говно в банках покупать не надо..

Малина Вареньевна

Какова цель вопроса?.. предлагаете привозить вкусный?

Giorgios. Saridis

спасибо за совет а я думал что-же мне делать.умница бравооо......😃 👋

Малина Вареньевна

В гостях принято вести себя белее корректно))🙂...

Giorgios. Saridis

не понял кто у каво в гостях я вроде не заходил к вам в гости это вы ответили на мой вопрос и о какой коректности идет реч😃

Малина Вареньевна

Спасибо за внимание, приятного кофепития

Giorgios. Saridis

ок.👍 👋

Евгений

Потому что везде кофе- он.... А в России, видимо -оно)

Giorgios. Saridis

браво мужик долго думал.☺️

Анна Сова

я пью хороший. А в России кофе не растет вообще....