Андрей Верес

Сколько мозгов нужно иметь, что бы искренне верить, в то, что укы выкопали Черное море?

Ответы
Елена Вершинина

Ой, про "выкопали Черное море" я что-то не слышала раньше! Только про укров, которые изобрели колесо, порох и бумагу еще тогда, когда каннибалы - русы жили в пещерах и охотились на мамонтов.

Эльдар Кудратов

Если вас тошнит и вы не можете вырвать, существует простой народный способ: засуньте один палец в рот и один палец в попу. Если не помогает — поменяйте пальцы местами ?

Андрей Верес

Я получаю от этого дара удовлетворение

Эльдар Кудратов

И как часто вы самолудовлетворяетесь с этим даром напару.

Эльдар Кудратов

И что же вы сейчас провидети ..

Эльдар Кудратов

Ну я не сомневаюсь..он у нас у всех есть..

Эльдар Кудратов

Я и не спорю...самое главное...что он есть.

Михаил Гехт

Вера НИКОГДА не проверяется логикой. библейские истории процентов на 90 противоречат законам природы. Господь сделал так, и это его полномочия 👼 Чем укры хуже? 😇

Александр G

кто-то верит в нло,кто-то в рептилоидов,кто-то в коммунизм,укры верят что выкопали Черное море ....пох.й,глупость человеческая безгранична

Шишкин Степан

Сколько мозгов нужно иметь, что бы искренне верить, в то, что Ахиллес и Геркулес были украми 😄

Ленточка В Косе

Зомбирование телевизором, воображением и мечтаниями, что присуще дьяволу, и поверит любой

Татьяна Смирнова

Мозгов у человека ровно столько сколько положено,а вот ума у всех по разному.

Angel Amin`

Федя Кукин

Только если мозги совсем отсутствуют тогда точно укры выкопали Чёрное море

An
Antonius

Там походу америка психотропное оружие испытывает по другому не объяснишь!

Михаил Зубов

С мозгами у них проблем нет. Заходи на бойню; и свиные, и овечьи, и коровьи...

Ерёма Стволл

ровно столько сколько иметь задавая этот вопрос!!! и ни грамом больше.

Евгении Баринов

Совсем не нужно....побольше силы, что бы выкопать,что бы потом верить.

Галя Пикалова

...одну извилину плавно разогнувшуюся и перешедшую в прямую кишку....

Да, Интересно Просто..

А в Крыму голод и жители со слезами просят: ненька, забери нас?!)))

Евгений Хатковский

Малообразованность - это бич не только уважаемой нами страны.

Полиграф Полиграфович

о ! ты не хохол ) слава богу, прошу прощения за все оскорбления

Василиса

Да нет..все сделали москали..даже мир етот..сотворили они!!!!

Юрий Тимощенко

или слишком много, черепная коробка давит, или очень мало

Неизвестно Неизвестно

Я думаю, даже чайной лижки не наберется - остальное - жижа