Ни
Нина

Порекомендуйте хороший сериал. Жанр не имеет значения.

Ответы
Я Рисую Осень

Подопытные (Testees) чисто британский, трэшовый юмор на грани. Питер и Рон — друзья и соседи, им уже перевалило за тридцать, и они работают тестерами на компанию «Тестико», которая опробует на них более чем сомнительную продукцию. В каждой серии Питеру и Рону дают на пробу новый продукт или лекарство. Побочные эффекты обычно смешные и всегда отрицательные. Но наши друзья все равно пытаются как-то жить, ожидая, пока побочные эффекты «выветрятся».

Евгений Пилюгин

Предлагаю.... "Лиллехаммер" (три части по 8 серий), в гл. роле Стив Ван Занд… криминальная комедия, присутствует нецензурщина (мягенько и тему), перевод лучше Гоблин (в оригинале на инглишь это отстой... ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ Язык)... По мне смешной, но только не для детей.

Sekach Dev

Это конечно возможно, но жанр тематический, для особых любителей... и не всем подходящий)) Если интересно стало, то есть множество серий, если нет, то беспокоить больше не буду... ✌️

Артем Соколов

Недавно посмотрел "Кровь и сокровища", буржуйский но ничё так...Можете посмотреть "Проводник" тоже буржуйский, для любителей паранормального. Из российских "Балабол", не плохой...

Ни
Нина

Спасибо.

Артем Соколов

😁 на здоровье...

Егор Сколопендрычъ

"Не бойся". Отличный сериал! сам не ожидал! Советую посмотреть - "Тетрадь смерти" (анимэ) даже моей бывшей жене понравилось! Не один килограмм мороженого под него съели!

Ни
Нина

Тетрадь смерти! Это шедевр. Я даже мангу всю прочла. Кстати, тоже советую. Мне понрился "кровавый ангел", как то так.

Егор Сколопендрычъ

Кровавый ангел? Такого я там не помню. Помню яблоки "рэд" которые жрякал Рюук! Весьма вкусные яблоки!

Татьяна Я

Игры престолов, Хороший детектив, Готем, Во все тяжкие, Викинги, Элементарно, а из наших..пожалуй, Женские мечты о дальних странах и Ничто не случается дважды...

Энвер Абдусаламов

Слуга народа.

Те
Терпите?Терпите!

Карнивал Роу,Черное зеркало,Уловка 22,Бесстыжие,Мир Дикого Запада, главное не смотрите рус.сериалов,а то станете недалёким и скудоумным дегенератом 😉

Вадя С Хитровки

Ну не знаю... Мне вот нравится "След" ( ФЭС ) что показывают по Пятому Каналу. На мой взгляд, из всех криминальных сериалов этот самый нормальный.

Ни
Нина

Спасибо

Лю
Любаша

Убей меня, исцели меня. Озорной поцелуй. Таинственный сад. Вера. Городской охотник. Мальчике краше цветочков. Повелитель солнца.

Ни
Нина

Ого. Спасибо за такой выбор

Лю
Любаша

Это ещё мало. Но это сериалы которые смотрела раза 3 если не больше

Ни
Нина

Спасибо

Не Путевый Провокатор

Олеся Фаттахова, Илья Алексеев, Олеся Жураковская и Федор Лавров в остросюжетной мелодраме "Сердце матери" 😜

Я Рисую Осень

вот посмотрите трешовый, чисто британский юмор, мозг нужно отключать и получать удовольствие) http://lordsfilms.tv/50504-podopytnye-2008.html

Евгений Лантинг

Dexter, Миллиард, Во все тяжкие, Сыны анархии,, Косяки, Корона, Виктория, Клан Сопрано, Борджиа,и Нарко, Тюдоры, Черные паруса

Евгений Лантинг

и это только малая часть списка

Ни
Нина

Я помню.

Евгений Лантинг

действительно, о чем это я

Ни
Нина

)))

Александр Карпов

Лапси. Обычная женщина. Шторм. Небесный суд. Потерянная комната. Погружение. Мертвое озеро. Тьма. Шахта. Вечность.

С Смирнов

Не смотрю. Но... недавно посмотрел фильм. Посмотрите, мне понравился. Называется Доменика. года два назад вышел

Ни
Нина

Спасибо.

С Смирнов

На здравие!!!

Foxy Beige

"Кости", "Доктор Хаус", "Менталист", последний не до конца..., "Обмани меня". Много всего скопилось...

Владимир

есть:первый парень на деревне,иванОвы и Ивановы и ещё хохляцкий слуга народа,про зеленского

Ни
Нина

Спасибо.

Владимир

все с юмором

Ни
Нина

Ага

Телефонист Вася.а

" Игра престолов". Знаю,что меня какашками закидают,но это действительно прикольное кино.

Ни
Нина

Я не смотрела, но если вы рекомендуете, то ознакомлюсь в ближайшее время.

Телефонист Вася.а

Не выключай на десятой минуте( у меня было такое желание).

Ни
Нина

))) хорошо, спасибо за предупреждение.

( * ; *)Татьяна Наумова

с удовольствием просмотрела...
ГРИММ, потом ЛЮЦИФЕР , и АНГЕЛ... теперь смотрю Менталист

Ни
Нина

Менталист смотрела, но не весь. Пару сезонов

Владимир Михалыч

Насчет сказки согласен... Но это и писалось как фентези... А Менталиста тоже не все серии смотрел, их просто очень много, физически не получается... Но вот пересматривать как то не тянет... одного раза вполне оказалось достаточно...

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. есть такие фильмы, которые смотришь только раз-и вполне хватит...
а есть такие, которые с удовольствием смотрела много раз..

Владимир Михалыч

Согласен

Marina Kiseleva

tin star "Стальная звезда" с Тимомо Ротом, относительно свежий 2017. Сейчас смотрю, нравится.

Ни
Нина

Спасибо.

Muza

Чёрный ворон (старый, правда, или Петребургские тайны). Я вообще редко смотрю сериалы.

Ни
Нина

Смотрела

Muza

Хорошо