Василий Неколаевичь Четвёркин

Как обрести счастье ?в чем ключь к счастью ?

Ответы
Виктор Ш

Есть такие понятия, как внутренняя установка и уровень притязаний.
Никакого отношения к реальной оценке ситуации они не имеют.
Принцесса из сказки не могла спать на 12 перинах, потому, что под нижней периной лежала горошина!
Вот и всё.

Виктор Ш

Ключ к счастью!
Будь счастлив тем , что имеешь!
От ощущения несчастья, его становится ещё больше!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно логичьно и всеже Матфея гл 5 ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности СП

Светлана Белозерова

У каждого сове понятие о счастье.Кто то рад хлебу на столе,а кто то-машинам,квартирам и домам за бугром.Самое великое счастье-здоровье,его точно купить нигде нельзя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы дали точьную квалефикацию ктото рад , но радость и щастье это разное

Ек
Екатерина

Счастье оно мимолетно. И абсолютного нет. Радуйтесь мелочам и не зацикливайтесь на негативе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности ,,,

Areg Simonyan

Козьма Прутков :" если хочешь быть счастливым, будь им". Это и есть ключ к счастью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для сровнения Матфея гл 5:3 счастливы осазнаюшие сваи духовные потребности

Va
Varenich

Все "Ключи" в тебе. Счастье - это просто... Достаточно быть Собой, если сможешь 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему все существуют сабой

Louis Charles Nazario

У всех счастье разное. И свои понятие что такое хорошо и что надо для счастья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен мамент жевем на одной земле , адно солце , луна и это все говорит о том что все создано тварцом , ведь все на земле и космосе подченено законам физики , значит есть законодатель , Бог и вдруг у всех свае предстовление о щастье ...

Louis Charles Nazario

Счастье не купишь. Но увы без денег никак. Не дадут тебе ничего бесплатно. И нет ничего даром. Хотим мы этого или нет........ Се ля ви.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно согласен , деньги нужны следить за жельем , здаровьем , правельное питание , поездки различьные итд , а вот щастье в другом Матфея гл 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности СП

Louis Charles Nazario

😀

Louis Charles Nazario

Да религия учить найти, не потерять себя если нет у тебя ничего. Но без денег никуда. Никто ничего не даст бесплатно, никто ничего не сделает бесплатно. И деньги помогают решить многие проблемы, лечить здоровье. есть же хорошая поговорка "На Бога надейся а сам не плошай,

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в чем смысл поговорки

Solnce Solnce

Его не нужно обретать. Им нужно вооружаться. Оно всегда есть в человеке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как достать

Solnce Solnce

Просто взять и достать измором 😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Madam Duval.

Это самое сложное задание на Земле даже для животных и природы

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем сложность

Madam Duval.

А как вы думаете? Посему на земле всё усложняется?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос на вапрос

Madam Duval.

Вы видимо понимать не хотите или не желаете

Людмила

Понятие счастья у каждого своё.И ключи тоже,соответственно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю вы правы только в одном что понятия счастья у каждего свае , вазникает вапрос а это правельно ?

Людмила

Наверное...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что критерий счастья может выстовить тварец человека

Людмила

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб машина харашо работала ест инструкцияползовния так исчеловеком

Сергей

Если бы знали ответ на этот вопрос то все были бы счастливы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб преминяли савет

Елена Аверьянова

В знании элементарных правил языка, на котором пишешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас аидимо приступ педсовета , и неваспитаности , обычьно подобное у параноиков

Елена Аверьянова

Не поверили зря, проверьте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще и шезофрения , видимо на погоду обострение

Елена Аверьянова

Далеко Вам до счастья,дорогой! Ничего,может все же повезет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности , так что шанс есть ...

Елена Васильева

Нет ключа ...есть только время, место и настроение)

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея Гл 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Елена Васильева

Духовностью не все богаты...живут в основном ощющениями)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность , знание о духовной сфере , ангелах , Боге , Библии и как следствие оброз жизни ....

Елена Вячеславовна

вы сами то знаете в чем ключ к счастью?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И этому учит Библия Матфея гл 28:19,20

Елена Вячеславовна

нужно почитать Библию

Елена Вячеславовна

да вот все руки не доходят

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы сносками четайте , я ведь дал вам сноску М28:19,20 потом довайте разберем на чем вы сосредаточели внемание

Ни
Ника

Счастье, это зона комфорта мозга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Застрахован , и страховка эта Бог и жертва его сына за людей

Ни
Ника

Счастье в Боге, поняла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ни
Ника

Посмотою🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наздоровье

Белый Ворон

стать равнодушным эгоцентристом

Белый Ворон

за всё надо платить 🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так тогда подобное назвать щастьем невазможно

Белый Ворон

иначе никак

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создал авто он знает как подерживать его в хорошем состоянии ,кто создал человека

Белый Ворон

хз

Насима Костикова

То, что Вы живёте, уже счастье!

Насима Костикова

Ну не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так для этого и нужны знания Матфея гл 28:19,20

Насима Костикова

Я не буду этим заниматься, извините.

Насима Костикова

Это не моё.

Бастиан

В исполнении желаний и мечт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так думаите и как ани могут исполница

Бастиан

И этого вам тоже не возможно понять.

На
Надежда

В вашем отношении к счастью

На
Надежда

Душевное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласитес человек создал автомобиль и знает как правельно эксплуатировать , кто создал человека тот знаит как правельно зделать чтоб человек был щастлив ...

С Нами Бог

В осознании своего счастья

Василий Неколаевичь Четвёркин

И от канопли афганки

С Нами Бог

Я был на чуйке , но не пробовал и не планирую

Василий Неколаевичь Четвёркин

А щас обьезную трассу сделали так прям через далину

С Нами Бог

👍, поджечь ее, пока до дому доедет , порадуется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вышки кое где стоят

Община Владивост Ссср

Счастье это состояние души

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не без этого но отчегото ано зависит