..
.....

Какая черта характера, которую вы не любите показывать, но она вылезает в самый неподходящий момент?))

Ответы
Андрей Заруба

Отсуствие черного юмора. Например не смешно на многих комедиях издевательствах. Смеются а у меня вопрос а вытащить катетер из мочевого какие будут последствия.

Tanja W.

По тому или иному вопросу высказать своё личное мнение! В некоторых случаях нужно это делать - в остальных дипломатично промолчатъ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сидит там где то маленький гадкий ехидный гоблин, который лепить что не попадя, а потом не знаешь как исправить его косяки))

Любовь Мацарская

Подводит излишняя искренность,люблю говорить то о чем думаю ,а людям приятно слышать,то,что они хотят услышать,увы...

Алексей Дегтярев

ой злоба сердитость и ненависть но она ни всегда у меня просыпается в основном у меня доброта всегда в действии

Ал
Алёна

Не знаю как ее назвать. Когда я киплю,то не слышу,не вижу,не понимаю. Но закипаю без видимых причин.

..
.....

Управление гневом вам поможет

Ал
Алёна

Меня злят специально. Потом я держу в себе долго,вынуждена потому что, как следствие, выплёскивается без видимых причин,оно же внутри.

..
.....

За что вас злят

Ал
Алёна

За то,что кажусь не такой как положено. Хотя я и не обязана быть такой какой надо другим. Хочу быть собой.

..
.....

Будьте)

Ал
Алёна

Нельзя

Вера Сергеевна-V

Иной раз так промолчать хочется ,Но нет -нет ,да что-то пробьётся и покажется не в тот момент ))))

Григорий Карпенко

Пиздить салабонов, которые выёбываются, по башке сверху. Вот не хочешь, а приходится!!!

Игорь Николаевич.

Я настолько скрытный человек, что ни первое, ни второе, никогда не вылезет.

Alisa Warshavsky

излишняя сообразительность! Люди не готовы к такой реакции...

Татьяна Владимирская

та ни одной нормальной черты нету, показываю все по очереди

..
.....

Некоторые совсем нет)

Татьяна Владимирская

это вопрос эксплуатации, а не материальной базы, думаю))

..
.....

Он же атрофируется по бездействию

Татьяна Владимирская

и еще износ играет большую роль, использоване не по назначению((

..
.....

А как же)

Не
Нелля

Если я не захочу,ничего не вылезет,могу прикинутся....

Ludmila S

Могу перебить собеседника, чтобы не потерять мысль.

mk
maik kunin

Хотя идеальных людей нет .Но иногда встречаются !

Ве
Весна

Всё люблю,всех своих чертей.Они белые и пушистые

Черная Мамба 🇷🇺

У меня их две))) 1. Зря промолчала. 2. Зря сказала))))

Чио-Чио-Сан

Язвительность. А ведь "шило в мешке не утаишь"😁

Ин
Инга

Первая реакция,но я с ней в постоянной борьбе.

Sekach Dev

Лицо краснеет и взгляд становится звериным...

Zоя

Прямолинейность...усё про тя скажу, хошь?🤣

Zоя

Постелька дома надеюсь, не в кустах ....Дома и пукушаете и поспите))

..
.....

вы сама доброта)

Zоя

Ой знаю милок, знаю не захваливай, ещё добрей буду!))🤣

..
.....

это врядли))

Zоя

И правильно....