Та
Татьяна

У супругов должен быть общий бюджет или раздельный?а как у вас?))

Ответы · страница 7
Ле
Лена

Общий)

Сам Андерс'н

Общак)

Андрей Халфин

Общий.

Иг
Игорь

Общий.

Алексей Голофаст

Общий

Та
Татьяна

А если она в 7 раз больше вашего зарабатывает?)

Та
Татьяна

Ну и что,что живут,это не значит,что жена положит свои 100т и он свои копейки,тогда мужчина вообще двигаться и стреимться заработать перестанет,ведь есть жена-рабочая лошадь)

Алексей Голофаст

Вот Таня женская логика! Когда жена зарабатывает больше, денежки врозь, а если муж - то все общее)))

Та
Татьяна

Мужчина вообще то сильнее женщины и он должен обеспечивать,мир мужчины-мир,а все что внутри мира-мир женщины..

Юлька

Общий

Та
Татьяна

А если у вас 100т,а у него 20?вы готовы его содержать?

Юлька

Не могу ответить. Муж всегда получал немного больше..

Ирина Маршал

Общий

Константин

От дельный бюджет это идиотизм.....

Се
Сергей

общий

Жа
Жанна

2 в 1