Сергей Ахмаров

Если бы человек не эволюционировал в то, что он из себя сейчас представляет, в глобальном смысле. Развился бы кто то другой?

Ответы
Ду
Дульсинея

пока люди не перестанут убивать себе подобных их нельзя назвать развитыми, то что человек может жать на кнопки совсем не делает его лучшим, зато он потерял способность жить в дикой природе, в чём развитие?

Сергей Ахмаров

Да, бывают моменты отупизма. Ну есть же и хорошие стороны. Спасательные мероприятия например, и не только по спасению людей . Медицина, производство, строительство, наука, услуги, принципы взаиморасчётов( торговля). Всё это тоже не малого стоит.

Ду
Дульсинея

а собственно зачем это всё? чтобы улучшить и облегчить и вырастить на этом деньги,чтобы управлять и иметь...Много ли надо человеку для жизни? Как и любому другому не очень, но нам всё надо и надо, заработать на чём угодно! Как это вписывается в природу планеты?

Сергей Ахмаров

В природу планеты не вписывается. И я согласен с теми ,кто утверждает ,что не местные мы. Но если принять теорию эволюции, то допустимо ли что на нашем месте мог быть другой вид?

Ду
Дульсинея

Нравится информация с форума История иллюзий, так вот там говорится, что планета несколько раз полностью очищалась от человечества, но спустя какое время снова заселялась людьми, это отображено в картинах тех художников реалистов. Так вот к чему я, если бы нужно было, то её заселили альтернативным ветками другого вида, даже не сомневайтесь)

Сергей Ахмаров

" История иллюзий". Нет, не знаю. Только высказывания краем уха слышал. Но даже и не думал что они оттуда.

Ду
Дульсинея

Ну какая эволюция? Мы не вписываемся ни в какие рамки)

Z*
Z *Ирина*

А если человек не эволюционировал, а такой же, каким был тыщу лет назад? И возможно тысячу лет назад человек был даже лучше.

Z*
Z *Ирина*

Н-да.. но это не точно 😁

Татьяна G

может и развивается давно кто-то иной... человеку не все дано увидеть и осмыслить..

Татьяна G

а как можно доказать если туда доступ закрыт...

Сергей Ахмаров

Вот и я про то же. Не можно утверждать, что в параллельных мирах развит кто то иной. Если нет уверенности в самом существовании параллельных миров.

Татьяна G

а зачем доказывать... вот живут же муравьи...они сами по себе и не нуждаются в чьем-то мнении - трудятся на благо своей популяции...а главное созидают а не разрушают и более рационально относятся к ресурсам... чел чет пытается доказать.. наворотил столько оружия - а договариваться так и не научился..

Сергей Ахмаров

Да, компромисс бывает сложно найти.

Татьяна G

💫☀️

До Элвиса Не Было Ничего

А разве тогда приматы уже не были вершиной эволюции... Кто им был соперник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1:26,27 и создал Бог человека по сваему образу и подобию

Сергей Ахмаров

Это не эволюция?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цветное изображение , умение петь , строить мосты , дама , машины , итд , невероятная сложность и все это делает человек благодаря мозгу

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот это был бы максимум

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
думаю, что тот максимум переплюнул этого в шляпе..

Свободу Луису Корвалану!!!

Нет,только вид хомо сапиенс

Ев
Европа-Плюс

Чубайс ?

Сергей Ахмаров

Чубайс развился бы до уровня человека? 🤔 Интересно)))

Ев
Европа-Плюс

Скорее нет . В нём ничего человеческого нет и не было . Высказывание : Ну и что , если исчезнут 30 млн. человек , значит они не вписались в рынок . Такое человек не может говорить , нормальный . Только идиот или больной .

Ас
Аскольд

Мутант

Nikola Mahkov

-да-