Ольга Белова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Ответы · страница 11
Александр К-В

Может ко мне присмотритесь.....))

Ольга Белова

Вы серьёзно думаете, что при таких взглядах я - одна?))

Александр К-В

Бога молю, чтобы так оказалось, тогда бы такая как ты, мне досталась...))

Андрей Дерябин

Бесподобное выражение красава

Ольга Белова

Не полностью моё, но полностью согласна

Rasmus Rasmus

Золотые слова.👍👍👍

Ва
Валера

От куда такая идеальная мысль?

Ва
Валера

Отношения приобретают в целом "наигранный" сценарий.

Ольга Белова

Как говорит мой муж: ничего святого, всё на продажу - вещи, тела, души

Ва
Валера

Да и муж, правильно подметил.

Ольга Белова

Правильно-то, правильно. Неправильно, что такое происходит

Ольга Белова

Да, от этого и воспитание теперь другое

Виталий

Отчего тогда ты тут зависаешь?

Виталий

Молодец..курочки жрать хотят..

Розалия Файзуллина

Меня заинтересовало слово КОНСЬЮМЕРИЗМ

Ольга Белова

Все накормлены. Консьюмеризм - потребительство (если просто). В данном контексте: потребительство души.

Вадим Лякруа

Ну все, я запал))))А вы замужем?)

Вадим Лякруа

Повезло вашему мужу)С наступающим)

Игорь Дубошин

Хороший подход к жизни у Вас.

Игорь Дубошин

Сейчас мало таких, женщин. Повезло вашему мужу.

Игорь Дубошин

Это замечательно. В этой жизни у меня такого не случилось.

Ольга Белова

Вы ещё живы, а значит всё возможно

Игорь Дубошин

Ни чего не могу возразить, Будет ли мне этого достаточно? Вот в чем вопрос.

Ольга Белова

На это сможете ответить только Вы

Игорь Дубошин

Согласен. Мудрая Вы женщина.

Во
Волокуша

Но бнз него почему то никак)))

Ольга Белова

Есть и такие, но таким, как правило, тоже это достаётся за их подход)

Во
Волокуша

Я вот не могу не свозить ее в Турцию...за год такой самоотдачи...

Ольга Белова

Так это Ваше желание, а не то, что бы она Вам мозг выносила на подобии "свози", "все ездят, а мы нет" и т.д. Об этом и речь. При такой отдаче, мужчина сам всё предложит)

Se
Sebt

Как у вас сложно то....🙄

Se
Sebt

Да... тогда... ладно🌹

Владимир Юшин

👍👍👍👍👍

Евгений E

😡🤪🤪🤪🤪

Али Харшанов

А ты права 😜

Михаил Винницкий

Ну одно другому не помеха!

Ольга Белова

Блядей, вот именно, т.е.тех же проституток

Михаил Винницкий

Проститутки хоть этим деньги зарабатывают! А бляди и за стакан дешёвого портвейна могут где нибудь в лифте мужу рога наставить!

Ольга Белова

Суть темы я сказала, о блядях тоже

Михаил Винницкий

Бляди в шубах и бриллиантах не ходят!

Михаил Винницкий

Вот у тебя есть шубы и бриллианты?

Фёдор

А происходит все наоборот

Ольга Белова

Ещё остались те, кто искреннен

Олег Логинчук

И часто у вас такие мысли?

Ольга Белова

Есть ещё шанс для тех, кто в деревнях растёт

Олег Логинчук

Возможно, но за деревни раньше взялись, там уже все спились...

Ольга Белова

А мы 6 лет назад переехали. Здесь ещё не всё так плохо. Школа есть, библиотека. Конечно, детей раз, два и обчёлся. Но дети, хотя бы крепкие, хдоровые

Олег Логинчук

В деревне работы много конечно, скучать некогда и на клавиши шпане нажимать меньше времени, учиться всё равно в города уедут...

Ольга Белова

И уедут с хорошим иммунитетом и руками)

Вячеслав Борисов

все в жизни двоих взаимно

Вячеслав Борисов

при одном но - если это понимают оба

Ольга Белова

Я считаю, что всё таки многое зависит от женщины

Валерий Киселев

Желаю Вам такого мужчину!

Ольга Белова

Благодарю, уже давно со мной

Николай Катуркин

Верно подмечено, респект!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

странный поступок.

Ольга Белова

Ничего странно. Зачем спрашивать, если знаешь ответ

Соболев Валерий

а зачем вставлять посторонний текст в окошко с названием "вопрос"?

Ольга Белова

Сайт называется "обсуждай", поэтому "задать вопрос" подразумевает, что можно написать любую тему и не обязует что-то спрашивать. Вас это так волнует, потому что больше нечего сказать или просто полаяться хотите?

Соболев Валерий

окошко называется "вопрос" и вот что подразумевается правилами этого сайта: Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соболев Валерий

обязательно, если вы слов не понимаете.