Hasta La Vista

От войны страдают холопы, паны начальники богатеют при любом раскладе...для того и ослепляют холопов черной ненавистью, чтобы оглядевшись, не узрели реальность?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... Русская армия садистов!!!!

Юл
Юля

ужасы

Alisa Warshavsky

Не то слово... все могла предположить но только не такого садизма к своим же....

Юл
Юля

откуда это взято?источник?

Alisa Warshavsky

Робот Вертер

Жестокости хохлов и литовцев сами эсэсовцы поражались. А фильмов таких можно нанимать сотни. Иди и знай, кто там сидит и рассказывает.

Alisa Warshavsky

Это, не про хохлов, а именно, русских!

Робот Вертер

Вот и знай, кто там эти ужастики рассказывает. Таких фильмов можно наснимать и снимают сотнями. Это называется "иноформ война".

Андрей Заруба

Ну это всегда было ( ну кроме средневековья. Когда паны сами могли сражаться за свои интересы. А потом стало проще не самому воевать а нанять себе людей которые будут воевать за тебя). Даже при СССР так было. Ведь рабочему с завода не интересна Корея и агрессия Америки. И что. Всегда так было и будет во веки веков.

Александр Изосимов

Обьясни это украинцам,которых воспитали и воспитывают в ненависти,ко всему.И которые и есть холопы,не понимающие,что они гибнут не за идею,а за благополучие людей,их пославших умирать.Это реальность.

Ша
Шараф.

👍

Св
Светлана

холопы жадные и завистливые, им нужен только повод, чтобы на кого то напасть, они думают,что кругом враги, а враги то в кремле сидят.

Ла Риса

на Банковой ваши враги. и пока до вас это не дойдет, так и будете на фарш идти. вам там уже форму для беременных подготовили. ты не беременная?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так работает поганая залупутинская пропаганда в нищей убогой и отсталой недосране шаломомвской рфии.🤷‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ХАД это служба безопасности(их КГБ)ДРА.В любом городе увидел длинную очередь стоящую в какую-то конору,сразу знаешь стукачи в отделение ХАД стоят.За афками,ну за деньгами.Кто мог все в союз сбежали.🤷‍♂️

Робот Вертер

Короче, как всегда и везде, половина за белых, половина за красных, одни ругают других

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши придурки огромные наши с тобой деньги на этих идиотов тратили.Сами жили нищими,но во все страны лезли и всех учили как им жить.

Робот Вертер

Согласен. Вон Китай, никуда не лез, нигде себе врагов не выдумывал, а строил, строил и наконец построил и переплюнул своих учителей лет на 20 вперёд и теперь учителя без Китая просто не выживут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши дебилы столько военных заводов тому же Китаю в своё время понастроили.И танковые и авиационные и оружейные.Вот духи в Афгане в нас и шмаляли из СКС и Калашей китайских.СГ,РПД,ДШК,КПВ в зенитном варианте.ЗИС-3 76 мм.Которые на курской дуге жгли немецкие танки.Наши миномёты гранатомёты.Они всё это духам давали.

Сергей Анахин

Фима, какие бы речи не орали ораторы, сгоняя дураков на бойню. причина одна -ДЕНЬГИ. Одесский реализм

Elvis Costello

а кто не дал тебе стать паном- мозги...работоспособность в карьере ???...люди разные- каждому его место

Ла Риса

дадада. а потом эти холопы сначала скочут и орут " москалякунагиляку" а потом вопят " анастозащо"

Ли
Лида

"Попы дерутся, у прихожан лбы трещат!" До какой уж реальности вокруг!

Z*
Z *Ирина*

Да? Так чего же мы тогда ждали 8 лет? зачем пытались договариваться?

Сергей Синьков

Интересно, а как ослепляли советский народ с 1941 по 1945 года?

Робот Вертер

Ослепляли народ примером, когда дети вождей и маршалов в одном окопе с крестьянами воевали, а за растрату и халатность расстреливали "панов и всяких крыс"

Hasta La Vista

Генерал Власов тоже был из этого нврода

Робот Вертер

Пока предателем не стал. Предатели были всегда и среди всех. Где ты видел народ без предателей?

Hasta La Vista

2 млн предателей?

Робот Вертер

А что, у Власова армия в 2 млн человек была, которая с ним на фашистов стала работать?

Сергей Евдокимов

Вот только не надо про ВОЙНУ, якобы, "валера" "жуков"...😑

Ма
Марс

Не паны а жиды а нищие сами друг друга ненавидят

Hasta La Vista

Нацист?

Ма
Марс

Смотри на суть вещей и не летай в облаках. Жиды рулят во всех сферах но вам не верится

Hasta La Vista

Хуй Гитлер

Ма
Марс

Жиды за два месяца убили 8000 детей а ты хохочеь

Пан Стефа́н

Пан Стефан не разбогател. 🤷

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если холопы долбоебы

Михаил Цветаев

Разделяй и властвуй!

Ал
Александр

гонишь что-ли,гопник

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Максим Jw

Война это бизнес.

Ча
Чака

какие еще паны?