Ольга Белова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Ответы · страница 15
Сергей Дейкин

не искренне)

Ольга Белова

Если Вам попадались только меркантильные женщины, это не значит, что все такие

Сергей Дейкин

да я шучу))) вопрос же тоже шуточный???

Сергей Дейкин

оооо ну тогда извините не буду мешать ))) мне уж и спать пора))) спасибо ещё раз)))

Андрей Халфин

Удачи!💐

Лева Правая

Сто пудов!!

Алексей Анурьев

Базаришь)

Алексей Анурьев

Я в хорошем смысле, типа истину глаголишь про борщи..! А ты сразу с наездом

Ольга Белова

Не с наездами, просто слово не нравится

Александр Власенко

консючто?

Ольга Белова

грубо выражаясь, потребительская душа

*^
*^*

Все верно

Жирный Троль

Замужем?)

Жирный Троль

Вашему мужчине повезло за такое отношение)

Ольга Белова

Мне с ним тоже очень повезло

Юрий Я

правда ?

Юрий Я

я вот подозревал это, а ..а шубы, цацки, турции, машины, это ответка мужика бабе своей которая смотрит на мужика и неможет преодолеть желания потрахаться, варить борщи, гладить рубашки и ростить общих спиногрызов на его похожих ...

Янина Панчик

Должно?

Ольга Белова

Потому что не у всех возникает

Янина Панчик

У вас есть такие знакомые у кого не возникает???

Янина Панчик

Надо намекнуть им.разрушить их иллюзию что они прекрассны))))

Янина Панчик

А мне нравится с одной стороны разрушать их иллюзию,а с другой стороны помочь быть еще лучше.

Ольга Белова

Я не вижу в этом для себя интереса

Янина Панчик

Ну все мы в одном экземпляре.А я вот вижу.порой промолчать потерять брата своего...А если потеряла то и не нужен вовсе этот человек рядом,но это уже другая тема.)удачи вам

Владимир Кержаков

Уважаю.

Владимир Кержаков

Мало кто из женщин может так прямо, без жеманства и кокетства.

Вовочка Бакка

зачет...

Се
Сергей

блин...

Се
Сергей

блин, лучшая женщина! Похоже две, обе Ольги! Вам всего хорошего, пусть все в жизни у Вас сложится! 🙂

Ольга Белова

Благодарим от обеих Ольг) Взаимно и от души!

Ка
Казладоев

Точно

Fenix🇱🇹

То

Fenix🇱🇹

Согласна, поэтому в старину и спрашивали ты хочешь ребёнка от этого мужчины копию отца , если нет замуж выходить нечего .

Алексей Румниекс

Точно

Владимир Бахмутов

👍

Виктор Ш

👍