Ольга Белова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

Вот вы этим и пользуетесь,а как становится тяжело все ты плохой твоя мама мразь.Развод и алименты

Ольга Белова

Кто-то пользуется, а кто-то любит

Вячеслав Подольский

Мне не повезло!!!А вам счастья;)

Вячеслав Подольский

Знаете не хочу,лучше жить одному

Ольга Белова

Мой мух до меня был женат три раза

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно....правильно подметила Оля... ПРИЗ В СТУДИЮ = 🍊 🍒 🍓 🌺 🍊 🍷 👍

Сергей..

Очень редкое измышление в наши дни, тем более от молодой женщины!!!! ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!👌

Сергей..

Да не за что!__________💐

Evgeniy Vishnickiy

Согласен. ) Девчонки такие дурёшки по молодости, главного не видят, только первое и последнее. ))

ОК
О_О Ктото

у вас хорошая жизненная позиция надеюсь у вас есть такой мужчина чего вам и желаю от всей души.

Олег И Ирина Лещук

Золотые слова однако! Повезло вашему мужу, машину даже не попросите. Нужно распространить))

Ольга Белова

А ещё при таком отношении сам всё даст

Оксана Лаzaрева

Все хорошо в первой части, а то, что во второй - это такие мелочи, которые и так купить можно.

А С

Ольга,а Вы случайно не Ольг? Как-то по пацански рассуждаете.Прямо такой прожжённый мужик.

Ольга Белова

Сама фраза не моя, но я с ней полностью согласна. Этот вопрос мне многие задают, но нет, я - женщина, просто у меня своё мышление и свои взгляды. Тем более у меня сын растёт и я представляю, как ему будет тяжело в современном обществе встретить девушку, далёкую от меркантильных взглядов

А С

Полностью с Вами согласен,-от девушки ло старушки сплошная меркантильность.

Ольга Белова

Да, но я из тех, для кого дружба, честь, любовь, ответственность - не просто слова.

Геннадий Елисеенко

Маленькая... Ты в эфире матом не крой... Не все, эти свловя изынучные твои поняли про душу)))

Се
Семён

На фоне всего прочего-женского здесь смотрится очень контрастно. Браво! Порадовали.🌷

Ольга Белова

Благодарю, но фраза не моя, просто полностью с ней согласна

Се
Семён

Я и говорю - контрастно смотрится на фоне массы потенциальных содержанок.))

Вячеслав

Все - слова. А в жизни любовь женщины прямо пропорциональна толщине мужского кошелька.

Ольга Белова

Не повезло Вам с женщинами

Вячеслав

Дюма сказал: " Женщина создана нам на погибель ибо она является причиной всех наших бед "

Ольга Белова

А Дюма появился на свет благодаря кому?

Вячеслав

У плохих женщин разве не бывает детей ?

Ольга Белова

По Вашему получается, что все плохие

Ольга Белова

Вопрос в том, кто их испортил

Ольга Белова

Был бы этот мужской пол, так крохи попадаются

Кот Макси

не, ну, а вместе скататься там... Ну,на пляж, в аквапарк, рыбку половить... машина нужнааа!

Александр Уколов

спасибо добрая женщина... поржал... тока есть один вопрос!че за слово перед словом душа?

Александр Уколов

спасибо дорогая, а то я и в гугле забанен...

Гриня Маньяк

Я мыслю это верно, вить смотря на девушку я мыслю не за то что у неё есть, я мыслю за неё

Геннадий Коновалов

Ох! Ольга Белова. Варить борщи, это большое искусство! Не каждая это может, я проверял.

Ольга Белова

У меня любимый суп - борщ, с детства)

Геннадий Коновалов

Счастливая вы!🤚

Rif Gaisin

Есть обязательная программа в жизни человека, все остальное произвольная программа.

Bender Bending Rodriguez

именно так.....но в жизни, почему-то, иначе☹️ а уж если точно сказать - всё наоборот

Ольга Белова

Какие ценности привили, то и получили

Лена

Когда смотришь на своего постаревшего мужа, хочешь помочь ем и ждешь помощи от него

Лена

🌹

Ал
Алекс

какя ты хорошая Оля!!!! - и почему клонирование запрещено международными првилами?(((

Ольга Белова

А я бы себя клонировать и не дала...

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))) СКУПОСТЬ ИЛИ ЖАДНОСТЬ - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ольга Белова

Пусть будет жадность. Хочу, что бы только у моего мужа такая жена была

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Так Ольга не спеши у меня непреодолимое желание взять карандаш и всё это записать

Владимир Литяйкин N

Стоячая вода- тундренок!!!

Владимир Литяйкин N

ВОда должна стоять в раковине или в ванне - господи врузуми её

Владимир Литяйкин N

Зафиксировано- г. Орёл не любит Россию блин найду орлянку или орла

Ольга Белова

Что я могу сделать, если так и есть)

Владимир Литяйкин N

Ну ладно давай я тебю прижму крепко крепко