Ольга Белова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

вот тут я согласен как говорится есть шуба хорошо нет не смертельно

Виктор Алексеенков

НУ НЕ ОДНА ВЫ ЗДЕСЬ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,И ВСЁ ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ.....

Виктор Алексеенков

ДАЙ БОГ ВАМ ДЕТИШЕК ЗДОРОВЕНЬКИХ....

Ольга Белова

Благодарю! Сын растёт и радует. От души и Вам!

Rostik Kotov(Достаевский)

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Он
Она

смеюсь.......медовый месяц в молодости. позже так думать не будешь

Ольга Белова

Действительно смешно, учитывая, что медовый месяц закончился ...цать лет назад

Он
Она

значит, есть взаимность, которая имеет обоюдную ценность. сколько вам лет?

Он
Она

а детям?

Ольга Белова

Сын, в этом месяце 14 будет

Он
Она

ну и что не нарожали? я думала, что уже 8 есть ...и в проекте куча...а так...всего лишь мечты и фантазии, потому что мужчина вас удовлетворяет. ну и это хорошо. у других вообще ничего по жизни. берегите друг друга🌹

Ольга Белова

Нарожать можно сколько угодно. Только у нас есть понятие обязанность в обеспечении. Благодарю

Серёга Байков

...однако... Впрочем,в качестве утопии... Но ход мысли превосходен.

Ольга Белова

Фраза не моя, но полностью с ней согласна и живу по такому принципу

Серёга Байков

Возьму себе на заметку.... Благодарю.

Ольга Белова

Не за что. Удачи Вам и искренне любящей женщины

Александр Малов

😃особенно надо отметить - непреодолимое желание трахаться!!!

Ольга Белова

Неотъемлемая часть здоровых отношений

Анатолий Луканин

Вот, вот, купил стиралку, кофеварка,,чудопечку. Нахрена мне шуба?

Ег
Егорушка

🖼

Виктор Гордеев

Именно так должно быть у женщин,не понял что блять я пропустил?

Ольга Белова

Это моё мнение, у многих женщин, оно другое)

Виктор Гордеев

Верно другое,я и пропустил тот момент

Равиль Гарипов

Баллотируйся в президенты да тебе ж цены нет 😀😀😀

Мирбулат Аккуженов

Ведь женщина зависит от денег, которые зарабатывает мужчина

Ольга Белова

Потому что мужчин, в принципе, меньше

Мирбулат Аккуженов

Не из за этого. Женщина как сказано выше вольна в своей жизни.

Ольга Белова

Это не показатель того, что одиноких женщин большинство

Мирбулат Аккуженов

Женщин желающих хороших мужчин очень предостаточно

Ольга Белова

Было бы странно, если бы желали плохих

Андрей Мацнев

Бравушки!👏 Вашему избраннику действительно повезло!👍

Георгий Калинин

Каленым железом выжечь бы эти слова... на лбу каждой девочки!

Ольга Белова

Видимо, у них другие приоритеты

Наташа

Интересно а у мужчины тогда какое должно возникать желание

Ольга Белова

Желание делать всё, что бы такая женщина была рядом и счастлива

Наташа

Одного желания мне кажется мало

Наталия

первый раз такое слышу от женщины и абсолютно с ней согасна

Ольга Белова

Фраза не моя, но я тоже с ней согласна и живу по такому принципу

Константин Шарипов

что ж тогда должно возникать при взгляде на свою женщину....

Ольга Белова

почему некуда, можно и каждый день счастье дарить

Константин Шарипов

тогда счастье перестанет быть таковым - привычка, вот во что превращается некогда страстная и воспламеняющая любовь...

Константин Шарипов

хорошо. это редкость. а сколько лет вашим отношениям?

Константин Шарипов

прилично. и это достойно уважения!

Константин Шарипов

меня за что? а я как раз ваш антипод...

Андрей

Интересно, а какое желание должно возникать у мужчин?🤔

Андрей

Трахать, есть борщи, мять рубашки и растить детей на неё похожих?)

Ольга Белова

Любить, ценить, благодарить

Андрей

А почему в женском списке этого нет?)

Ольга Белова

Потому что именно любовь вызывает такие желания

Ольга Белова

Потому что это и так должно быть понятно)

Alexsandr Kushelev

Для счастья надо диван и тапочки остальное для пантов. 😉

Вадим Writer

👍👍👍👍👍🤝💐💐💐💐💐