Гармония Россия

🖼Неужели и теперь у вас остались сомнения? 😜

Ответы · страница 3
[●_●]

В чем?

Гармония Россия

Тоже класс👍🤣🤣🤣

[●_●]

Или вот "Пора брать коня за рога!", или "Пропал, как корова хвостом слизнула", или "Гуталин - это не только ценный крем, но и целый негр"

Гармония Россия

Это смешно👍🤣🤣🤣

[●_●]

Это все из игры, которую создали бывший ст.о/у Дмитрий Goblin Пучков и писатель Всеволод Иванов, лет 17 назад. Там герои фразочки отпускают...... Но игра всеравно интересная. Недавно начал ее перепроходить и нашел в ней еще один сюжетный перелом, при котором военных действий надо проводить поменьше, а к цели игры подобрался поближе. Интересно стало снова...... спустя 15 лет, как я сыграл впервые в нее.

Гармония Россия

Повеселил, спасибо. 😁

Дмитрий Захаров

Зачет

Татьяна Павлушина

☝️👍

Маша Ерёмина

😅😆

Иван Берлогин

😂👍

Мохарям Ханипов

👎

Гармония Россия

Что такое? 🤔

Мохарям Ханипов

еще хуже .. всем обезьяннике есть место..если ты не доволен

Гармония Россия

Нужно недовольство выражать по умному))

Андрей

да

Гармония Россия

Охохоооошеньки))))

Белый Ворон

😆

Василий Комышний

))))

Ду
Дульсинея

😅

Татьяна Макарова

👍

Vasilij Migin

😃

Толя Попов

😝

Елена Перемудрая

😊

Кы
Кызыма)

))

Гармония Россия

Они профи. Знают как. 😁