Дильшод'$

Многие себе уважающие мужчины после измены жены разводиться. Но есть такие категории мужчин которые прощают измену жены. Как вы думаете, они слабо характерные?

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

У меня жена была. Она меня любила. Изменила только раз, а потом решила - эх раз, ещё раз, ещё много, много раз.

Людмила Меркулова

нет не слабохарактерные.. они любящие и очень желают сохранить отношения.. не все конечно.. но все же...

Дильшод'$

Но твоё личное мнение, измену можно простить?

Людмила Меркулова

сложно ответить.. а если любишь.. что тогда... как поступить.. если любишь..или нельзя больше любить изменницу..еще какой характер..

Дильшод'$

А ты изменяла?

Людмила Меркулова

да было..но никто не знал.. это не правильно.. все понимаешь... а чувства берут верх над тобой... ты превращаешься в раба...

Людмила Столярова

Нет просто жалко свою семью,многие сами к этому толкают своих жен своими похождениями и скандалами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А все мужчины задумывались почему жены у них им изменяют ? Вы можете ответить на этот вопрос ?

Дильшод'$

Потребность к страстному сексу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У женщин не удовлетворенность : мужчины стали хлюпкими .

Наталья Пчелинцева

есть люди которые могут простить, а есть которые никогда не простят, всё зависит от человека

Пётр Ермаков

Это его личное дело, разводиться или нет и мне соваться со своим мнением - неприемлемо...

Александр

много нюансов в таких ситуациях, иногда способность простить говорит о силе характера

Дильшод'$

Не могу согласиться.

Александр

я уважаю Ваше мнение, но..

Вера Соломенникова

прощает только сильный,в жизни надо иногда прощать ошибки и учиться начинать сначала

Дильшод'$

Измену не возможно простить.

Вера Соломенникова

это слова всего лишь,если бы не прощали то и семей многих не было бы,я прощала например однажды и рада этому,семья была хорошая и муж понял что оступился

Сбежавший Оттуда

Да им просто на неё глубоко пофиг уже жрать готовит да и хрен с ней! У него своя жизнь

Дильшод'$

Ок

Галина Молдованова

Нет. Просто видимо понял,что есть и его вина в измене. Надо хорошо изучить ситуацию.

Дильшод'$

Ок.

Валерий Сумский

Моя ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Нас милиция разогнала

Любовь

Если любят по - настоящему, никогда не изменят. Даже мысли такой не появится.

Оленка

Но это же не мешает им изменять своим. Те кто разводится, просто повод ищут

Ти
Тимас

Если сам мужик, не поступит такого. ..и жена не будет изменять... Даже она будут пытаться, у не не получится. Жизнь Бумеранг

Оленка

Согласна

На
Натали

нет,есть однолюбы, а есть,которые умеют прощать может минутную слабость!

Та
Татьяна

Наоборот. Они понимают, что жена так просто не изменит. Дело в них самих.

Дильшод'$

Тогда я вас не понимаю.

Дильшод'$

Просто измену я лично никогда не прощаю.

Та
Татьяна

Это Ваше дело. Значит, Вы не понимаете причинно-следственных связей.

Александр Евченко

Блят-ав не прощаю а мужская измена это помощь другим -женщин то больше

Свет - Мария Стрижевская

неТ ПРОСТО СИЛЬНО ЛЮБЯТ ( НО ОНА ЗНАЯ ЭТО СНОВА БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ТОЧНО )

Дильшод'$

Знаю по своему опыту.

Любовь Яворская

Просто,привыкли к широкой жениной попе,за которую можно спрятаться!

Гелена Полховская

такие есть и женщины..просто у каждого свой характер и свои причины

Татьяна Тышкевич

Нет. Они ее просто очень сильно любят. хотя она этого не достойна.