Нигилист Социопат

почему людт ссылаясь на веру в бога совершают неправедные поступки?

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

потому что безбожники

Ровшан Агаев

Григорий даже когда общаешься с нерусским не думай, что он малограмотный - конечно 👿

Нигилист Социопат

я не про грамотность .. я про безбожников.... ну там крестовые походы.. джихад... прямое равнодушие. игнорирование...

Ровшан Агаев

это все всегда во все времена было далеко от религии, хотя и сейчас некоторые пытаются пропагандировать это ссылаясь на религию

Нигилист Социопат

как так далеко от релеигий... может быть всетаки далеко от бога а не от религий

Jeni Tabatadze

На все воля божья.

Нигилист Социопат

херо вая у него воля то у этого социопата

Jeni Tabatadze

С ним не поспоришь и нечего не сделаешь.

Muza

так удобно

Асау Бакы

Чем малосимпатичен вера, больше нарушении и криво толок ...