Valeriy Sonin

когда Путин уйдёт - кто знает и что будет после него -останется что - нибудь от СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ???

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда придет срок окончания президентства В.В.Путина,то на смену придет его приемник.Есть предположение,что это будет Алексей Дюмин генерал лейтенант,участник событий в Крыму,сейчас губернатор Тульской области,учится управлению.Об нем говорил Жириновский,что он в числе тех кто будет баллотироваться в президенты.

Valeriy Sonin

может быть но он не уйдёт только вперёд ногами или ещё чего - нибудь придумают ,,...у них целый штат таких мыслителей ЧТО ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ

Михаил Тымчук

...Когда не стало Сталина, я хорошо помню. Люди боялись, что страна развалится, боялись, что начнётся война. Ничего этого не случилось. Только правители менялись, а гнобили народ, как и Сталин... Правда Брежнев немножко дал пожить без тревоги за завтрашний день. но не ценили его при жизни...

Владимир Н

"Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление" (Б.Спиноза)

Valeriy Sonin

согласен с этим но не на упрямство тупое подхалимское

Владимир Н

Подхалим как раз не упрям, а гибок:" Что изволите?"

Valeriy Sonin

это я просто прекрасно пониаю - но их наглость всегда возмущает

Владимир Н

Нас с Вами - да. Но подхалиму плевать на нас. Ему важно угодить начальнику.

Просто Кот

БЛЛЛЛЯ!!! вот так все и говорили после смерти ЦАРЕЙ.ВОЖДЕЙ,ПРЕЗИДЕНТОВ и прочих рулителей( некоторых я еще помню)...РОССИЯ ЭТО ТО ЧТО У НАС В СЕРДЦЕ .а не этикетка и когда страна в очередной раз оказывается в жопе после правления очередного правителя ..РОССИЯ ПОДНИМАЕТСЯ СНОВА

Valeriy Sonin

НАДОЕЛО ПОСЛЕ НИХ В ЖОПЕ СИДЕТЬ И ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА СНОВА ПОДНИМАТЬСЯ

Valeriy Sonin

ВЕРНОТПОДМЕЧЕНО - Я ТАК НЕ УМЕЮТОЛЬКО РУГАТЬСЯ И ВСЁЁ

Ол
Олег

а это в смысле есть путин есть россия нет путина нет россии? я думаю от путинской россии ничего не останется а вот наша народная Россия толь ко расцветет когда он со своей братвой перестанет пить нашу кровь

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НО КАК УБРАТЬ ТО ЭТУ БРАТВУ И ДРУГАЯ ПРИДЁТ И ЕЩЁ ГОЛОДНЕЕ - СТАВКИ ПОДНИМУТ ведь 90-ые то ещё не закончилились они другие стали

Ол
Олег

надо пытаться другого пути нет

Valeriy Sonin

ЭТО ДА - ВЕРНО НО НЕ НАМ ЭТО РЕШАТЬ

Михаил Цветаев

Дело не в Путине,дело в самой системе власти,которую он со своими лакеями построил,если она останется,то Россия может прекратить своё существование,

Valeriy Sonin

ТАК ОН ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ- ВСЯ ВЛАСТЬ В РУКАХ - ВОЗЬМИ И РАЗГОНИ ИХ В КОЛХОЗЕ ЖЕ ТАК БЫЛО - ХРЕНОВЫЙ РАБОТНИК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПОШЁЛ НА ХРЕН и клохоз и колхозники другие работают и живут

Михаил Цветаев

А может лучше так?

Valeriy Sonin

расстрел без суда невозможен а иногда надо было бы - но это мираж и сказки пока стреляют в народ но другими пулями и они не давали присяги верности но в них стреляют те кто давал клятву даже положа ручонку поганую на псевдо конституцию 100 раз и более переделанную под себя предателей и воров

Михаил Цветаев

За предательство Родины полагался расстрел и это не было убийством-просто приговор был приведён в исполнение...Приговорённый сам это признал...расстрел!

Ол
Ольга

Путин хоть немного после Горбачева и Ельцина немного страну собрал в кучу. Или вы забыли как Ельцин со своей свитой распродавали Россию?

Valeriy Sonin

ДА НЕТ НЕ ЗАБЫЛ ТОЛЬКО ОН ЗАЖРАЛСЯ И СТАЛ ЕЩЁ ХУЖЕ ЕЛЬЦИНА ТОТ ПРОСТО ПО ПЬЯНЕ ЗА ВЛАСТЬ РАЗВАЛИЛ А ЭТОТ МОЛЧА ВСЁ РАЗВОРОВАЛ И ЗАПАСЫ ОТКРЫЫЛ ЧТОБЫ НАРОД НЕ СБЕСИЛСЯ - ТАКОЕ ББЫЛО В ЛЕНИНГРАДЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СКЛАДЫ СОЖГЛИ.... ЧТОБЫ НЕ РОПТАЛИ А ЗАПАЙКУ ПАХАЛИ А ТУТ ПО ДРУГОМУ ПОСТУПИЛ ПУТИН

David Glaser

Я думаю что будет конец России,Таким как навальный нельзя доверять страну,он продаст её америке или заподу за бесценок

Valeriy Sonin

что он что те что сейчас - все они одной меркой для гроба меряны - только никак их не улоижим в эти гробовины

David Glaser

Надо добиваться своего.

Valeriy Sonin

бестолку - просто ждать как дохнуть начнут как ПОЛИТБЮРО

Геннадий Коновалов

Название останется, такие бренды не исчезают. А вот страна, претерпит большие трансформации, крови будет много.

Valeriy Sonin

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ - русь ТО ИСЧЕЗЛА ссср ТОЖЕ И россия также - стала же российской федерацией

Геннадий Коновалов

Что-то, всё равно, будет называться Россией. Москва до МКАДа, например.

Valeriy Sonin

ВОТ МОСКВА И ДОЛЖНА БЫТЬ РОССИЕЙ ДАЛЬШЕ МКАДА

Геннадий Коновалов

История, не знает слово "должна", как получится.

Qqqq Qqqqq

сейчас так наука вперед ушла, что если что можно же использовать и голографическое изображение

Valeriy Sonin

ясно с тобой

Сергей

Если Путин уйдет. Америкосы быстро найдут кого поставить. Станет Россия украиной.

С К.

Многие местные "царьки" продадут низа грош. Столько предателей!!!!

Valeriy Sonin

всё может быть так как нет и единой страны а только одни декларации о единстве нации

С К.

🤔

Alex Sher

Нет конечно, полно тех кто готов ее продать за 30 Серебряников... им все Божья роса

Valeriy Sonin

ВСЁ ВОЗМОЖНО .....

Скорпион Иванович

Свято место -пустым не бывает. Нет не заменимых людей-есть НЕЗАМЕНЁННЫЕ!

Valeriy Sonin

ну да все когда- нибудь сдохнем только по разному проживём свой срок

Скорпион Иванович

А чем Вам Ваша жизнь не нравится?

Valeriy Sonin

А как в песне я ждала и верила сердцу вопреки - не сошлись берега а только морей искусственных понастроили и угробили всё

Скорпион Иванович

Ну, уж так ли это? Если считать, что море по колено, то всё возможно!

Valeriy Sonin

вы почитайте про эти моря и мнение ваше изменится всё преет и гниёт тухнет

Скорпион Иванович

И, конечно, Вы не зря преодолели все моря и узнали берега. А теперь тоска и скука и подругу, ну, сука откровенно говоря!,,,😝

Valeriy Sonin

типа того про суку что эти моя заморила и хоть реки то вспять не повернула

Ольга Зайцева

перед концом к власти опять придут коммунисты и тогда плохо всем будет

Valeriy Sonin

НУ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОСТО ОБМАН ДРУГОЙ НАЧНЁТСЯ

Handyman

когда путин уйдет россии уже не будет, у них у всех запасные аэродромы

Бо
Борис

Если будем честно и добросовестно работать. Каждый на своем месте.

Valeriy Sonin

А МЫ ЧТО ДЕЛАЕМ НЕ РАБОТАЕМ ЧТО ЛИ

Алиса Лиса

Ну, наконец-тото - когда? Когда же этот радостный день настанет?

Valeriy Sonin

МОЛИТЕСЬ ВСЕ

( * ; *)Татьяна Наумова

Россию ждёт процветание еще при Путине... а дальше ещё круче...

Valeriy Sonin

ну ээто глупость несусветная...прОцветание чего и кого7

Людмила Кржисецкая

Ходорковский с Каспаровым вернутся и построят коммунизм🤣

Valeriy Sonin

ОЙ ТОЛЬКО НЕ ЭТИХ УРОДОВ ПРОДАЖНЫХ

Людмила Кржисецкая

ну тогда Наваляшка с Явлинским

Valeriy Sonin

НУ НЕ НАДО НА НОЧЬ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ

Людмила Кржисецкая

не буду, приятных сновидений🕊️

Valeriy Sonin

СПАСИБО И ВАМ ТОГОЖЕ

Лиза Фролова

если либералы просунут своего ставленника-то россии конец

Valeriy Sonin

ОНИ И ТАК ЕСТЬМАЛОВАТО ОСТАЛОСЬ - С НИХ ТО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ

Николай Дубинин

Не волнуйтесь , Путин не уйдёт , он себя объявил вечным .

Valeriy Sonin

КОГДА ЖЕ ОНИ ВСЕ СДОХНУТ КОГДА ЖЕ НАЖРУТСЯ ТАМ ЗА РУБЕЖОМ ТАК СКАЗАТЬ И ТО О НАРОДЕ ЧТО ТО ДУМАЮТ - ВЕДЬ НЕ БЕГУТ ЖЕ ОНИ К НАМ РАЗ ИМ ТАК ХРЕНОВО ------А МЫ РВЁМСЯ ТУДА