Valeriy Sonin

когда Путин уйдёт - кто знает и что будет после него -останется что - нибудь от СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ???

Ответы · страница 3
Лариса

Когда Путин уйдёт?!!!

Лариса

Даже на надейтесь...

Влад Исаков

Как минимум память

Valeriy Sonin

память о нём или о РОССИИ...?

Влад Исаков

О нем как о руководители, а страна будет совсем другая

Valeriy Sonin

дай то бог чтобы так было ато всё почти распродали а что в аренду иностранцам отдали - например как наш совхоз на 49 лет французской фирме - у ней 245 тысяч гектаров земли в РОССИИ В АРЕНДЕ

Влад Исаков

Главное чтобы это было на пользу региону в его развитие, это может дать те-же рабочие места для населения, но может быть и наоборот кто-то наживаться будет если это левая сторона бизнеса

Зина Ситникова

ВРЯД ЛИ УЙДЕТ...

Valeriy Sonin

ЕСЛИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД НОГАМИ..И или нас всех в рабство с землёй и прочими ископаемыми

Зина Ситникова

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ...А ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ПОСЛЕ НЕГО? НАРОД ВСЕЖЕ БЕСПОКОИТСЯ ЗА ВЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ..СОГЛАСИТЕСЬ.ВЕДЬ ЗДОРОВО ДЕРЖИТ. ВСЕ ЖЕ В ТОМ ОТНОШЕНИИ ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ..ЧТОБЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО..НУ Я ПОЛИТИКУ НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ.

Valeriy Sonin

но это же долго не должно продолжаться

Зина Ситникова

НЕ ДОЛЖНО..НО КАК УЖ ПОЛУЧИТСЯ. НАШ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ.

Valeriy Sonin

да но взбесится мало не покажется - хотя и он другой стал разъединился

Зина Ситникова

нельзя чтобы народ взбесился...и что бы ыли жертвы..это страшно...ВСЕМ МИРА..ДОБРА..СЧАСТЬЯ!!!

Valeriy Sonin

НО ЭТО БУДЕТ - ПОСМОТРИ КАК МИР ЖИВЁТ И ВСЕ ХЛЫНУТ СЮДА КАК КЛИМАТ ИЗМЕНИТСЯ - ПОЛИТИЧЕСКИЙ - ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ ТАКОЕ ПРИ СОЮЗЕ - КОГО ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЛИ...все друзья и братья были

Lan Serg Serglan

Кому она нужна?

Valeriy Sonin

ПОЭТОМУ У ВЛАСТИ ТАКИЕ умные - никому не нужные

Lan Serg Serglan

Простите, не хотел оскорбить.

Alisa Warshavsky

Это, вряд ли!....

Valeriy Sonin

что вряд ли - не пойму ???

Alisa Warshavsky

Останется, хоть что-то от страны.....

Valeriy Sonin

НУ ДА ЧТО ТО И ОСТНЕТС ТОЛЬКОЖИТЬ ГДЕ И КАК БУДЕШЬ

Alisa Warshavsky

Я, давно живу в штатах! Мне пофиг, что останется от нас здесь! А россию- страну, хотелось бы сохранить.... Государство, дрянь, а страна, сказочная!...

Valeriy Sonin

ДА ГОСУДАРСТВО ТОЧНО ДРЯНЬ - НЕТ ХОЗЯИНА

Елена Новикова

Он не уйдёт .

Valeriy Sonin

ДА ЕСЛИ НЕ ПОМОГУТ ....ЛЮБЫМ СПОСОБОМ

Евгений

нет ответа

Valeriy Sonin

нет ответа - это правильный ответ

На
Наблюдатель

останецца

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Valeriy Sonin

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИ ДРЯНСКИЕ СМАЙЛИКИ - СЛОВА ЧТО ЛИ ЗАБЫЛИ ИЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ОТ ТРУСОСТИ ТОГДА МОЛЧИТЕ

Чёрная Мамба

Да

Valeriy Sonin

ДА РАСПАДЁТСЯ ЭТА ФЕДЕРАЦИЯ - ЧУЖИЕ МЫ СТАЛИ ВСЕ СИДИМ НА ТО ЧТО НАМ ДАДУТ ИЗ ЦЕНТРА

Valeriy Sonin

ХУЖЕ ВОРОВ БОЛЬШЕ СТАЛО - ПРОКУРОРОВ ПОД СУД - ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ОТ ЗАКОННОСТИ