Гудвин

Вам стыдно сейчас от того,что в юношестве вы считали 40-ка летних - старыми 😉 ?

Ответы
Тина Тим

Нет не стыдно. Они выглядели как старые.Сейчас 40 летние выглядят намного моложе. Я сужу по фото своих родителей и знакомых. Люди выглядят сейчас намного моложе.Я такой вопрос себе уже задавала.

Гудвин

🙂

Елена Куприянова

Нет! Смешно! "Однажды я и эту грань перешагнул, и на себя опять с улыбкою взглянул... И вот живу ...И жизнь люблю, своих годов идущих я не тороплю!"

Гудвин

)))

Галина Молдованова

Не стыдно, хотя такое у меня было,зато сейчас я отлично понимаю, что стариком можно быть и в 20, а молодым в 70.

Алексей Малахов

Кстати, старухе процентщице было 42. На 15 лет меньше чем мне... я бы переспал...😃😃😃

Галина Самошина

Я так не считала.Вот 60-и летних я считала тогда стариками - круто ошибалась.

Гудвин

)))

Любовь Бородина

А почему должно быть стыдно? У каждого времени свои временные категории.

Купюрыч

Не стыдно. Молодое поколение так же теперь считает старыми нас)

Гудвин

Квиты? )))

Купюрыч

Ага)

Наталья Малышева

Не стыдно... Это юношеский максимализм,все через это прошли.

Гудвин

)

И.
Ирина .

Нет не стыдно, мне всегда хотелось поскорее вырасти.))

Гудвин

)

Света Чиркова

Так у всех это! Все через это проходят! Все нормально!

Гудвин

💐 🙂

Ел
Елена

даже 30-летних считала старыми!!)) -ошибка молодости😢

Гудвин

)))

Любовь Волынская

Да нет, Юрий)) Просто понимаешь теперь юность ))

Гудвин

Ну да...)

Галина Д

Нет. Каждому возрасту и времени свои причуды

Сергей Остёрский

И мне нет. Один киношный герой говорил: - Когда мне было 30 лет, я считал себя очень старым. Теперь, когда мне 50, мне кажется, что я не начинал жить.

Гудвин

🤝

Ольга

Нет,не стыдно...У каждого времени свои кумиры

Not An Angel...

раньше я об этом даже не задумывалась как-то

Гудвин

)

Янина Гаевская

В юности мы и 30-летних стариками считали.

Гудвин

)

Ирина Игнатенко

Нет, не стыдно! Это нормальное явление

Людмила Канивец

Мне не стыдно, просто удивительно!

Гудвин

) Что именно?

Людмила Канивец

Какими мы были глупыми!

Гудвин

Отчего же - глупыми? Просто мы не имели достаточно вводных данных.)

Алла Митова

И 30- летние казались престарелыми.

Гудвин

)))

Ил
Илария

Никогда не считала 40-х старыми