Victor Charyev

Вот лучший совет, который можно дать юношеству: найди что-нибудь, что тебе нравится делать, а потом найди кого-нибудь, кто будет тебе за это платить.

Ответы
Владимир Чигарев

Глупости. Если что-то делать, что у тебя хорошо получается вкладывая в это всего себя то придёт время когда лучше тебя это ни кто не сделает и не надо будет искать человека который заплатит, сами прибегут и станут в очередь. А если что-то делать думая о деньгах, то ничерта у тебя не получится.

Victor Charyev

🖼

Victor Charyev

ключевое... любимое дело... а без финансовой поддержки не один гений не обходился

Владимир Чигарев

Когда ты недосыпая, недоедая, в различных неудобствах добился успеха тогда сами придут. А раньше о деньгах думать значит дело провалить.

Victor Charyev

вы меня не слышите ... развивайте дальше свою слезливую тему как вы не досыпали может кто и пожалеет ..но без меня

Владимир Чигарев

Ага, самолюбие и самомнение запузырилось. Добро пожаловать в черный список, там вам есть с кем пообщаться, только не покусайте друг друга.

Татьяна Морозова

было время, но очень коротко, когда для поступления в институт нужно было отработать 2 года по избранной специальности...я этот путь прошла...)

Victor Charyev

👍

Нина Третьякова

Отличный совет! Осталось найти дело, которое бы нравилось делать. Они же сейчас признают только интернет, блогеры...

Victor Charyev

☹️👍

Характер- Не Подарок

И не юношеству тоже! Я нашла своё хобби, приносящее деньги уже на подходе к пенсии!

Victor Charyev

у нас бы раскупили...восток...а сам бы нет... куда мне их

Характер- Не Подарок

Раскупают . Это одеяла. Тёплые, лёгкие, красивые. А если ещё знать, что каждое - единственный экземпляр, то в качестве подарка - отличная вещь!

Victor Charyev

советую бамбуковое одеяло.. класс....а начинка из чего

Характер- Не Подарок

Я прокладываю синтепон. Легко и тепло.

Victor Charyev

👍

Тайна

Отличный вариант, когда занимаешься любимым делом и делаешь это лучше всех👍

Victor Charyev

😊👍

Алиса Лиса

И ку...как только научишься делать это хорошо, тебе перестанут за это платить.

Victor Charyev

🤔

Waldemar Hartung

А я ни когда и ни кому не давал советов и считаю это правильным..

Victor Charyev

вам действительно 89

Waldemar Hartung

Да нет ,мне 59..

Victor Charyev

это поверхностно любой скажет что сам типа инкубаторский.. а мама с папой разве не делились с вами знаниями ..опытом... ...в школе в институте ..везде перенимали чужие знания... а голословно утверждать я сам сусам ... я тоже могу сказать первые иномарки у нас в городе починял я тоже сам ни книг ни кому посоветовать...это частность

Waldemar Hartung

Вижу пацан ты верный,рад конечно!! Может я не в масть отдуплился. Советовать не мое,направить на путь истинный ДА!!! Родители это одно,но когда вопрос касается каких то правильных рекомендаций,это не совет,это помощь опытного бродяги!!!

Victor Charyev

👍

Eлена Елена

Трудом в России можно заработать маленькую пенсию и геморрой.

Victor Charyev

☹️👍

Eлена Елена

Поэтому молодые в блогеры рванули.

Victor Charyev

это пройдет

Eлена Елена

Быть может

mk
maik kunin

И главное-во время появись там где будешь востребован..

Victor Charyev

👍

Вл
Владимир

проще выпросить грант,или взять ссуду...

Victor Charyev

🤔

Эвелина

Ну это напоминает рыночные отношения

Victor Charyev

не совсем ...я советский

Эвелина

Найти того кто будет тебе за это платить и что это тогда

Victor Charyev

я не искал ко мне очередь... с детства с техникой на ТЫ.... собирал картинги мопеды... потом сервис.. кооператив.. и так далее...сейчас под старость диагностика

Эвелина

Тогда у вас частный бизнес ..Супер,а где вы живете? Вы проводите диагностику машины ? Мотор,чек загорается время от времени

Victor Charyev

да скорее всего где то окислился контакт ..живу под Алматы

Эвелина

Ой далеко ,до вас не доехать на диагностику))) а жаль вы то уж точно на этом поприще ас..

Victor Charyev

спасибо😊🌹

Анна Гринева

А на что жить пока будет идти поиск?

Victor Charyev

тебя сами найдут еще в очередь встанут если руки с головой

Подрыв Устоев

Ну да, что-нибудь, кого-нибудь...

Любовь Волкова

Или делать за тебя😆😆😆

Victor Charyev

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня так и получилось

Victor Charyev

😊👍

Victor Charyev

👍

Мария Сорокина

👍👍😀так и делают

Victor Charyev

😁👍

Вера Потапенко

Да, дело говоришь.

Victor Charyev

👍

Татьяна Еременко

👍 👏 👍

Victor Charyev

👌

Серафима

Бизнес-план👌

Victor Charyev

👍

Серафима

У Вас есть такой план?

Victor Charyev

всю жизнь по нему прожил😁

Серафима

Это здорово👌

Victor Charyev

👍😊🌹

Серафима

Спасибо

Victor Charyev

😊