ВС
Вести Скрепечества

Запомните самое главное: мусора – враги народа. Среди них нет нормальных людей, там служат только психопаты-садисты и закомплексованные ничтожества, которые убьют даже не моргнув глазом. Это дети алкашей и маргиналов, и будучи недолюбленными и чморимыми в юношестве, они стали идеальными псами режима, потому что режим этот заменил им родителей. Они пошли в полицию не для того, чтобы защищать народ и бороться с преступностью, а чтобы удовлетворить свои комплексы и упиваться властью над простыми людьми.
Бесполезно пытаться переманить их на сторону народа. Мусорня по приказу начнут расстреливать и давить бронетехникой протестующих, а по приходу домой без угрызения совести будут отдыхать – общаться с семьёй, пить пиво с друзьями под футбол и т.д.
Ещё не нужно пытаться их задобрить – например дарить цветочки и обнимать, как белорусы в 2020 году, ибо они понимают только грубую силу. Януковичевский "Беркут" подтвердит.

31
3
3
Ответы
ХБ
Ханни Банни

😂😂кажется кого-то угостили гантелей не в ту сторону

4
2
ВС
Вести Скрепечества

Кажется тут кто-то защищает псов режима. Судя по профилю вы из Беларуси, в принципе неудивительно: лукашисты от путиноидов ничем не различаются.

1
ХБ
Ханни Банни

Постарайтесь не танцевать Ламбаду несколько дней, все заживёт)

2
ВС
Вести Скрепечества

Ваш картофельный агрофюрер скоро такой кардебалет устроит, что сами охренеете. Плешивая бункерная крыса прям обзавидуется.

1
ХБ
Ханни Банни

Аххах)))) обожаю гадалок ) 🖼

2
Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍👍

0
2
ДС
Дедушка Старенький

👍🙂

0
2