Вести Скрепечества

Запомните самое главное: мусора – враги народа. Среди них нет нормальных людей, там служат только психопаты-садисты и закомплексованные ничтожества, которые убьют даже не моргнув глазом. Это дети алкашей и маргиналов, и будучи недолюбленными и чморимыми в юношестве, они стали идеальными псами режима, потому что режим этот заменил им родителей. Они пошли в полицию не для того, чтобы защищать народ и бороться с преступностью, а чтобы удовлетворить свои комплексы и упиваться властью над простыми людьми.
Бесполезно пытаться переманить их на сторону народа. Мусорня по приказу начнут расстреливать и давить бронетехникой протестующих, а по приходу домой без угрызения совести будут отдыхать – общаться с семьёй, пить пиво с друзьями под футбол и т.д.
Ещё не нужно пытаться их задобрить – например дарить цветочки и обнимать, как белорусы в 2020 году, ибо они понимают только грубую силу. Януковичевский "Беркут" подтвердит.

Ответы
Ханни Банни

😂😂кажется кого-то угостили гантелей не в ту сторону

Вести Скрепечества

Кажется тут кто-то защищает псов режима. Судя по профилю вы из Беларуси, в принципе неудивительно: лукашисты от путиноидов ничем не различаются.

Ханни Банни

Постарайтесь не танцевать Ламбаду несколько дней, все заживёт)

Вести Скрепечества

Ваш картофельный агрофюрер скоро такой кардебалет устроит, что сами охренеете. Плешивая бункерная крыса прям обзавидуется.

Ханни Банни

Аххах)))) обожаю гадалок ) 🖼

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂