Ал
Аллегрия

Кто худел на интуитивном питании? Или вообще худел, не прибегая к диетам. Еда в меру. Результаты?

Ответы
Helen Brown

Похудела к 20 годам с 85 до 55 кило за полгода. Никакой физкультуры, только умеренное питание. Держусь уже на этом полвека. Сейчас мне 70, вешу 57 кг.

Ал
Аллегрия

Здорово!

Helen Brown

Сейчас танцую на сцене, ношу любую одежду и каблуки тоже любые. Но не испекла ни одного пирога/блина в жизни. Толстею мгновенно, организм всё помнит. От нервов, когда умер отец, набрала за неделю 5 кило. Через месяц усилием воли сбросила. Так что, надо быть начеку!

Ал
Аллегрия

Да..а я жалуюсь на свой обмен веществ.
Говорят же, что организм будет всегда стремиться к своим положенным кг, и за тело нужно еще побороться. Есть люди с хорошим обменом,но до поры

Helen Brown

Насчёт «поры» ничего не знаю. Толстая была ( закармливали родители прошедшие войну и блокаду) с 12 до 20 лет, когда все молоденькие и стройненькие. Мои положенные кило, наверное, 100. Но у нас есть СИЛА ВОЛИ, и ею надо пользоваться. Сейчас многие бывшие худенькие девочки, мои сверстницы, стали оплывшими бабками. Это их решение. Себя надо держать в форме, и это возможно: было бы желание!!!

Ал
Аллегрия

Согласна. Выглядите отменно:)

Helen Brown

Спасибо! www.mybeautyface.ru Это мой сайт. Делаю гимнастику.

Людмила Калинина

Мне этого достаточно. Ну, может, сначала чуть меньше, чем в меру. Но без изматывающих диет и физических нагрузок.

Ал
Аллегрия

Стройная)

Егор

Результаты ошеломляющие.. такая легкость в теле.. достаточно урезать пайку в двое..🙄

Ал
Аллегрия

Да,надо постепенно худеть

Бо
Бока

стал себя ограничивать в еде, двигаться много. брюхо меньше стало. фигура неплохая))

Ка-Валерчик Гузенко

Когда школу заканчивал , за экзамены 6 кг скинул ! Брюки болтались ...

Ал
Аллегрия

Мозги все израсходовали..)

Ка-Валерчик Гузенко

Калории сжёг ! Чтоб их ракочегарить )!(

Ал
Аллегрия

Дело было,наверно, в СССР

Ка-Валерчик Гузенко

Последний год его !

Ал
Аллегрия

О, угадала. Сейчас все более спокойно и без жертв)

Ка-Валерчик Гузенко

Чего угадывать !? Мой возраст очевиден )(

Ал
Аллегрия

Классное фото

Св
Светлана_Светлана

Забавно, но от картохи и сладкого худею, а от овощей барабанит

Ал
Аллегрия

Овощи возвели в культ. Картошка сытная.а сладкое едите утром?

Св
Светлана_Светлана

С 9 до 21, по мелочи

Ал
Аллегрия

Вы худая, можно

Св
Светлана_Светлана

Но, я знаю девушек которве хорошо наели: пироженки медленно но верно вес прибавляют.

Ал
Аллегрия

Все в живот, бока уходит
Я меньше сладкое ем, по кг не уходит, живот втянулся

Виктор Косачёв

Анал затянуло паутиной. Вот результат. Экономия на бумаге.

Ал
Аллегрия

У меня! Слышите?😞

Виктор Косачёв

Помочь.

Ал
Аллегрия

Помоги

Виктор Косачёв

Огурец. Селедка. Молоко. смешать и състь Запить стаканом касторки. Не забываемый фонтан. Если успеешь.

Ал
Аллегрия

Супер

Татьяна Пастухова

Я худела, когда проходила в день от 7 до 12 км. За 3 недели 3 кг

Ал
Аллегрия

Классно.прям каждый день? Я тоже худела так, не было цели похудеть. Много работала и ходила пешком туда и обратно до работы.просто потому что с финансами было туго. А потом настолько привыкла, что постоянно пешком. Сейчас только маршрутки(

Татьяна Пастухова

Да, каждый день. Мне когда надо, сажусь на 3 дня на рис и тот же результат.

Володя

Не с нашим питанием-куда сыпят вредоносные добавки.........

Марина П.

Я калории считала плюс велотренажёр. 100% попадание

Марат

Я до 1200 только за неделю досчитаю.

Марина П.

Не балуйтесь, Марат

Марат

В счете будете помогать?

Марина П.

А то, но вам худеть не надо

Марат

Ладно.

Луиза Котельникова

Работы летом было много- похудела

Евгений Коломийчук

Нечего сидеть на сидячей работе !

Евгений Коломийчук

Можно на спине главно под нагрузкой

Ал
Аллегрия

УмнО!

Евгений Коломийчук

Выбирай и действуй

Ал
Аллегрия

Походка робокопа

В Сумерках )))

не поможет ...еда по времени - да

В Сумерках )))

сладкое исключается ...мучное исключается ...хлеб исключается ...исключаются все клубни - картофель,морковь ,репа,свекла ,лук...

Ал
Аллегрия

О,нет,я так не играю. Завяну

В Сумерках )))

долгий путь...и того он стоит...нормальный вес это полноценность...важнее в жизни ничего пожалуй нет

Ал
Аллегрия

Просто надо постепенно

В Сумерках )))

нет!) срыв не тянет тебя на исход...он всегда тянет тебя ещё ниже

Даль Светлая

я... за 5 месяцев 35 кг сбросила..

Даль Светлая

ушла вся сразу и в один день... если есть чудеса на свете, то это было чудо

Ал
Аллегрия

То есть как похудели?

Даль Светлая

нет, что мощная аллергия ушла.... если бы вы знали, как я выживала... я чудом живая осталась..

Ал
Аллегрия

Расскажите) мне интересно

Даль Светлая

это совершенно невероятная история и я ее никому не рассказываю... простите уж... Бог всемилостив!

Константин

В Освенцуме и Бухенвальде....

Ал
Аллегрия

Древний,древний...

Василий Галемский

есть лучше-работа с собой

Ал
Аллегрия

Отвлечься на более важное? И забыть про тело

Василий Галемский

нет-работа с причиной избыточного веса

Ал
Аллегрия

В детстве что ли не доедала) сладкое,конечно. У меня его немного. Поправлюсь именно от того, что,придя с работы и хорошо поев, ложусь спать

Василий Галемский

я не знаю нужен поиск

Леди Мила

я худела, и сейчас худею.

Михаил Тымчук

Я резко ограничил употребления хлеба. Некоторый результат замечается...

Леди Мила

после болезни я не хочу есть, и поменялись приоритеты.. Уже - 5 кг!

Ал
Аллегрия

Я вот тоже после болезни стала меньше есть

Леди Мила

А слабость долго была? У меня прямо ни на что нет сил.

Ал
Аллегрия

Ковид? У меня другое

Леди Мила

да, пневмония

Се
Сергей

Похудел, за год на 30 кг

Ал
Аллегрия

Класс

Был Человеком)))

я под капельницей!

Был Человеком)))

ха-ха нет конечно после травмы!

Ал
Аллегрия

Это имеет отношение к диетам? Или хотите пообщаться?)

Был Человеком)))

кому как а мне до этого я вешал 75 кг а после 64 и обхват талии было 30 см чем не диета!

Ал
Аллегрия

Быть такого не может

Был Человеком)))

может при том что я пережил(

L….

Кетодиета

L….

Почему рыба?) там можно есть все! Кроме углеводов

Ал
Аллегрия

А я думала,от слова "кета"😂

L….

Кето))))) кетоз.... когда белки перерабатывают жиры! Я в том году на 9 кг на ней похудела

Ал
Аллегрия

Интересно..надо попробовать

L….

👍🏻