Людмила Козырь

Интернет, Интернет отпусти в туалет ...и пообедать хочется ..Ваше Высочество...! А у вас не так...?

Ответы
Александр

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Аслан Эйвазов

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее,
Чтобы, в жизни у нас, не стряслось.
Пусть обижены мы, одиноки и брошены
И предательство встретить пришлось.

Говорят, что случается с нами, всё к лучшему,
Хотя, это не сразу поймёшь,
Потому, что обида и боль долго мучают,
Возмущают нахальство и ложь.

А, когда осознается, всё перемелется,.
Даже, скажешь спасибо судьбе.
Снова голову вверх, опять , любится, верится....
Безразлично, былое, тебе.

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее
И с надеждой и верою жить.
Пусть зима заметёт всё плохое порошею.,​
Лето вновь нас научит любить.​
Галина Рябинина пишет вам

Владимир Темный

Ищу общение и дружбу и любовь.
Ищу, с кем можно одиночество унять.
И в раз очередной я окунаюсь в сеть,
Чтобы найти искомое и истины понять.

А монитор мой, вовсе не экран,
А вход в другие измерения.
Бывает, что глазею, как баран,
Бывает, что томлюсь от удивления.

И каждый раз, когда свидание
с компом происходит,
Всё, кажется, что сбудется мечта:
Я повстречаю девушку, душой родную
И каждый раз я констатирую: не та…

Но, как пословица гласит:
Надежда, нас, последней покидает.
Так, думаю, и будет у меня.
Сама всё по местам жизнь расставляет.

Людмила Козырь

класс!

Владимир Темный

Спасибо! 🙂

Сергей Степановский

Нет, если мне необходимо, что то сделать, я бросаю интернет и делаю. Вы для начала попробуйте не включать компьютер хотя бы один день, обойтись без него, а потом 2 и 3 дня не подходите к нему. Так постепенно Вы научитесь обходится без компьютера и с телефоном также. У меня телефон для того, чтобы только позвонить по необходимости. Для этого купите простой телефон, а не навороченый(крутой), как принято называть. Приучайте себя обходится без интернета. А иначе ни чего не выйдет. Займите себя чем нибудь другим, чтением книг например.

Николай Бахмутов

Что-то рано, сентябрь, ты серые тучи собрал,
И ветром холодным стираешь в нас память о лете.
Ведь лист ещё зелен и пока листопадом на землю не пал,
А взгляд клумбы цветочной так ясен и светел.

Хотя бы чуть-чуть задержи ты приход холодов,
И подари нам ещё нежность «бабьего» лета,
Потом расплещи своё золото среди парков,бульваров, лесов,
Пусть прибавится в мире от них красоты,счастья, света.

Viktor!Просто Viktor..

жизнь-сплошная "замануха",взять к примеру интернет,если ты его не знаешь,то нужды в нем вроде нет,но вот если ты вкусил,плоды с дерева того,то уж жизнь не представляешь совершенно без него...чуть пропал он,ты уж в шоке,нервы просто на разрыв,вот он голод виртуальный,пострашнее,чем нарыв,тот нарыв на пятой точке,что сидеть нам не дает...приключений ищет точка и конечно их найдет...

Альберт Мухаметшин

Гы-гы. Вооще. На балконе у меня электрическая табуретка,можно долго курить и зимой. Подведено кабельное TV .Стоит там маленький плоский телевизор.Так же к этому кабелю подсоединен видеомагнитофон внутри.Вместо компа у меня нетбук.Когда ухожу на балкон,держу тремя пальцами. Что для вас важнее,то и выбираете.Некоторые женщины голодают по своей воле - фигуру делают.

Александра Романенко

Он не отпускает...но почему то и не худеем... Стучат часы, уходит Старый год, шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдёт, а худшее не смеет возвратиться! — С Наступающим Новым Годом!!!🌲🎄🌲

Victor Lebedev

Пообедать можно и в туалете, если уж припрет. Шутка к месту: Муж целыми вечерами за компом (а днем на работе). Жена приносит ему кофе. Тот: Но я же не люблю без сахара. А я, милый, специально сделала, чтобы твой голос услышать.

Людмила Козырь

Каждый раз мысль лечь пораньше зависает где-то в интернете.....

Евгений Платонов

Нет не так тк отпускаю и в туалет,и пообедать, и интернет отпускаю уходя от его в отпуск по причине того что не всегда и не во всём нужен интернет,а то уже рецепт кваса хлебного качают из интернета,с ума что ли сошли люди

Константин Герасимов

Людмилка приветствую Вас. У меня не так точно. "то я могу держать и удерживать. Как говорил мой первый командир в ВС 30 лет назад если кто-то хочет со мной разговаривать он должен стоять, молчать, и слушать.....

Людмила Козырь

Здравствуйте,Константин! У меня тоже не в буквальном смысле так ,есть вай-фай ,да и оторваться не проблема, но затягивает

Анатолий Клименко

Нужно всему меру знать! Работе время,а потехе час! А если больше нечем заняться, так встанте на лыжи и километров пять,для начала ,пройдите. Удовольствия получите гораздо больше,чем тут сидеть в Интернете.

Анатолий Клименко

Я на Камчатке 5 лет служил и лучшего места я не видел! Урал, Сибирь, Дальний восток, Камчатка и Курилы - это сказочные места! Чем меньше цивилизации, тем богаче природа и щедрее во много раз! Я Вам, Людочка,завидую. Я с удовольствием сменил бы Харьков на самую глухую деревушку в Сибири!

Людмила Козырь

А что мешает?

Анатолий Клименко

Никто не зовёт!

Людмила Козырь

Плохо проситесь

Анатолий Клименко

Видимо,так! Но,напрашиваться как-то неудобно И,вообще,просить некого...

Anonymous Anonymous

Абсолютно ! Интернет - это так, как "фоновый процесс", есть - хорошо, нет - тоже не плохо. В интернете не надо "сидеть", его надо использовать. Как справочник, как инструмент ....

Николай Свинтицкий

На севере Швеции у местных водителей существует давняя традиция мигать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! У нас в России тоже есть подобная традиция...

Татьяна Шикунец

нет не так я хожу на работу сижу с внуками и только в свободное время сижу у компа как сегодня делаю домашние дела и время от времени сижу за компьютером

Евгений Клоповский

всю эту паутину соедините с унитазом. бачок заполняйте информацией, лучше касьяновской и эхомосковской им подобной. и смывайте...смывайте...вот и все

Маргарита Лихачёва

Уже нет. Уже есть время, не выключая комп, делать все свои дела и слушать аудиокниги, давно и в спешке (я бывший учитель литературы) прочитаннык

Станислав Филиппов

Иду пить чай, и вновь приходят строчки, И возвращаюсь к ним я с пол-пути скорее на бумагу занести. И чаю не попить, совсем дошёл до точки..

Соколова🇷🇺

точно так ! сто раз решала не заходить сюда .... - не получается. В тюрьме столько не сидят, сколько мы в инете. Это наркотик, однозначно !

Александр Журавлев

😄 не так,жить хочется не в инете ,а сейчас,а инет это просто место где ТЫ можешь высказать все что думаешь и не получить ора в ответ

Людмила Козырь

бывает.... я тоже живу одна уже 15 лет , но у меня муж умер....инфаркт...

Александр Журавлев

жить все=надо и надеяться на хорошее тоже

Людмила Козырь

я и не переживаю...думаю, что все еще впереди и вам удачи...

Александр Журавлев

😄 и вам только позитива