Людмила Козырь

Интернет, Интернет отпусти в туалет ...и пообедать хочется ..Ваше Высочество...! А у вас не так...?

Ответы · страница 6
Людмила Семенова

Нет, у меня зависимости нет!!!! Интернет только после восьми....

М=
Михаиl = R

НЕ А СОВМЕЩАЮ ПРИЕМ ПИЩИ С ИНТЕРНЕТОМ - С ТУАЛЕТОМ НЕ ДАЙ БОГ

Борис Кистанов

Делу время... Потехе час... Интернету ночь... Сну хрен..... 😣

Ольга Жукова

Конечно, так:интернет до утра, спать некогда, на работу пора)

Владимир Пихтерев

за компом нужно умереть, не зачем обедать и посещать туалет

Алексей Тарасов

у всех так, засосало в сетях запутались, поесть времени нет

Алексей Тарасов

как избавиться от зависимости, может выбросить комп в форточку

Юлия Никулина

🖼

Авенир Вайнштейн

ОБЕДУ СВОЕ ВРЕМЯ, ТУАЛЕТУ СВОЕ, ИНТЕРЕТУ- ПО НЕОБХОДТМОСТИ!

Александр Волк

Ха-ха-ха-ха-ха....Наверное, это так..... у молодого поколения....

Алиса Савина

Он и в туалете со мной,только в душ не возьмешь,к сожалению(

Надежда Гапанович

В руках как минимум смартфон, и туалет уже обинтернетчин...

Юрий Суровегин

..да поставила на стол тарелку,а около стула-ночной горшок

Александр Заровский

Затягивает , только сел и уже 3 часа нет , а кажетса минутка

Victor Jara

Нет, не так! Для туалета есть электронная книга или нотник

Анатолий Бронский

Нет я зачастую кушаю за ноутбуком, а в туалет с собой беру.

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

а вообще ни кто ни кого не держит! а там ваш выбор за вами!

Николай Иванов

это зависимость!!! жмите "Esc"!!! И в туалет, а потом на кухню!

Сергей Гаврилов

Дайте водички,а то кушать хочется аж переночевать негде.

W/
W/S/G

АНОЛОГИЧНО НОТ НЕ КРИТИЧНО..ГЛАЗА УСТАЮТ..И ВСЁ ПОКА-ПОКА

Галина Золотарева

Плечо уже болит... И п...па устала...- а он не отпускает....🙏