Виссарион

«Очень большое царство Европы, населенное очень жестокими, агрессивными, пьяными дикарями под управлением порочного и деспотичного правительства». – Описание России Британской энциклопедией 1782 года издания...Самое смешное, что с тех пор так ничего и не изменилось

Ответы
Валерий Егов

Ты, как мантры повторяешь чужие глупости. Но от этого ничего не меняется. Операция продолжается. А что про Украину пишет этот путешественник? А ты полный текст читал или тебе не интересно и ты только чепуху ишещь и радуешься. Дурачок деревенский пуговицу нашёл.

Гога Ванин

Никак тупые хохлы не могут понять, что их государства раньше вообще не было. И если это было сказано, то было сказано и о них тоже.

Гога Ванин

И запомни это Висарион гандон. Небыло вас раньше вообще

Виссарион

да вообще то всем насрать чего там раньше не было

Гога Ванин

На вас тупых хохлов рабов всем насрать.

Сергей Чемшит

Ну да...как хотели все на халяву из России получать,так ничего и не изменилось..

Св
Светлана_Светлана

Это очередной способ чихуахуа полаять на медведя🤣Ах моська-моська!🤣🤣🤣

To
Toshik38

Сашка езжай в Россию и найди пьяных людей. Что ты чушь молчишь шизик?

Александр Мамедов

И очень хорошо. Англичашки так и стоят с открытым ртом с 1918 года.

Александр Мамедов

А тут еще Индия взяла и стряхнула ее со скатерти с едой.

Александр Андреенко

Да: британская энциклопедия до сих пор верит в свой бред.

Юрий Юрий

И вы с Украиной оттуда. Поэтому вас надо уничтожить.

Сергей Владимирович

Кто б писал! У самих руки по локоть в крови

Фенька *****

Ты сам как британская энциклопедия

Ольга Ивашиненко

А ещё звезду героя СССР нацепил

Не
Нелли

А вас тогда вообще не было 😁

Qqqq Qqqqq

все в сказки верите?

Зм
Змей

Не изменилось

Cергей Власов

Франция

Alisa Warshavsky

Точно!...

Иван Никифоров

😂👍