Руслан

🖼Что было самым смелым поступком, который вы когда-либо совершали ?

Ответы
Леонид Шестаков

по глупости и наивности, я забрал документы из вуза, в который поступал, из-за наличия троек на вступительных экзаменах (потом узнал, что в вузе был недобор и зачисляли, практически всех, кто не завалил ни одного экзамена - горевал и каялся)... уехал с отцом (он работал проводником вагона, перевозившего крымское совхозное вино) в Лениград, там встретил одноклассников, заваливших экзамены в ЛИТМО и Корабелку, остался в Питере и мы вместе отработали на стройке, на следующий год поступили, один в ВВМКУ им Фрунзе, другой в Военмех, а я в Корабелку... решение забрать документы оказалось смелым и судьбоносным, там встретил свою будущую жену, а после окончания, распределился на завод и получил любимую работу... причём дома, в родном городе...

Виталина

в ответ на язвенное замечание оп отношению ко мне учредителя. сказала ему что ходят слухи что он каждый день с новой девкой гуляет. Начальница отдела кадров что тоже рядом с нами сидела аж удавилась от такой наглости. а учредитель предложил мне более высокую должность

Вр
Временно

Ничего.........погружение с аквалангом, единственный прыжок с парашюта с инспектором вместе, единственное поднятие на шаре всё это драйв и ..не смелость..... это мои хотелки... Смелость.... это риск...за..и вопреки, вряд ли я на это способна... :-))

Лариса Вараксина

спасла лодку с супругом Прыгнула в в лодку и стала толкать её к берегу Когда на Чудском озере ещё плавали льдины И странно я не заболела Мы не знали что лодка течёт

Вечность

Много чего скажем к примеру спас город один от полного разрушения но этим не стоит хвалиться, любой бы это сделал если понимал что такое смерть

С Э М

Вчера вот заступился за человека и получил в нос) Не делай добра, как говорится
Но все обошлось, люди живы, конфликт исчерпан

Валерий Хозин

Нам проявлять геройство... глупо, и рисковать, резона нет!
И самый смелый наш поступок,… Когда являемся на свет!

Fenix🇱🇹

Поставила дочь на ноги с диагнозом детский паралич и добилась , что сняли инвалидность со временем.

Игорь Николаевич.

Было! Но рассказывать не буду. Это не проступки, а так, безвыходность и дерзость.

Игорь Николаевич.

Скажу лишь только, в первом разе живой остался, во втором не уволили.

Руслан

Ого это же прекрасно

Игорь Николаевич.

Жизнь любит нас, таких вот дураков!😁. Быть добру Руслан.

Света Митьковская

Ой слишком много было поступков так как я в стороне не когда не стою

Ил
Илhам

Защитил жену от хулигана вдвое массивнее меня. И спасал утопающих

Ольга Чернышева

Прыжок с 10-и-метровой вышки вниз ногами в плавательном бассейне.

Соло Луна

да до фига.тут нюанс,что для вас является категорией смелости...

Руслан

Все что угодно

Соло Луна

пыталась спасти женщину утопающую своими знаниями первой помощи,но,помощники сделали всё,кроме помощи ,пришлось делать искусственное дыхание самой

Руслан

Вы героически спасли ее ?)

Соло Луна

ну да,слышалось немецкое "данке" опосля

Руслан

Вы герой )

Соло Луна

фсё! мну медаль) или тому,кто дал знания в школе о первой помощи 😂

Руслан

Вам и только вам ))

Екатерина

20 дней пила только воду..муж ночью проверял дышу или уже всё)))😄

Руслан

И как успехи ?)

Екатерина

вот...с Вами переписку веду)

Ек
Екатерина

Уходила от мужа. Уезжала в длительную загранкомандировку

Ек
Екатерина

Да, более чем

Руслан

Я рад за вас

Ек
Екатерина

Спасибо.

Руслан

Ну что вы не стоит )

Ек
Екатерина

😀

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом: "Запал" https://proza.ru/2011/11/08/552

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда от себя сам не ожидаешь на что способен...

Руслан

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Были такие моменты и не мало....🌞

Руслан

Не сомневаюсь)

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь такая штука ...🌞☕

М(
Милочка (*)

Отбила сына у бандитов без потерь с их стороны)

М(
Милочка (*)

Нужно сделать ещё не один шаг такой!

Руслан

Почему бы и нет

М(
Милочка (*)

Это цепляет родню... рука не поднимается....

Руслан

Это да

М(
Милочка (*)

И надо делать и никак....

Sekach Dev

Воевал, совершал... но это не шахматы и не кино...

Ва
Василий

................................................................