Александр Реутов

Девченки привет. Каково ваше мнение по поводу женитьбы, замужества в этом мире? 😁

Ответы
Ольга

Это нужно пережить хоть один раз!))) А 5сли серьёзно, кто же не мечтает о счастливой, крепкой и гармоничной семье? А такая семья возможна только в законном браке. И дело не в менталитете. Для женщины - это защищённость, для мужчины - ответственность.

Лё
Лёля

Всеобщее счастье наступит тогда, когда все женщины будут замужем, а все мужчины останутся холостыми!😘😘😘😁

*********

если все мужчины останутся холостыми . то за кого женщины выйдут замуж .

Александр Реутов

За первого, кто сорвётся. 😅😅😅

Лё
Лёля

Вот и поговорили о невозможности всеобщего счастья в принципе.

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво! Белое платье! Чёрный костюм! Лимузин! Марш Мендельсона! Букет невесты! Граждане брачующиеся! Лепота!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... А так...кто бы на эту удочку поймался то???? Ищите дураков!!!)))

Луиза Бальтазар

Не всё прекрасное разумно словами можно передать. Бывает, нравится безумно, а с языка слетает: "бл*ть!"

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

На капкан попадает всяк

Бу
Бусинка

Жениться раз и навсегда, сейчас чаще разводятся. Люди разучились разговаривать и договариваться

Александр Реутов

Порой уже и надоедает это.

Бу
Бусинка

Не надоедает, если любовь и уважение

Александр Реутов

Хорошо. Если.

Ал
Александра

Если позовет...конечно!)) При взаимности) а если не зовёт - делай выводы и не обольщайся...

Александр Реутов

Благодарю за ответ. 🙂

Та
Татьяна

А что могло измениться в мире? Люди как женились и выходили замуж, так и продолжают.

Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

Muza

Семья, это самое лучшее, что придумано. Всё остальное блуд и помешательство.

Александр Реутов

Благодарю.

Muza

🙂

Лева Правая

Я замужем много лет. Всякое бывало. Выросли. Одиноким очень трудно и скушно

Светлана Бондаренко

Естественное желание и естественное состояние человека-создание семьи.

Александр Реутов

Но ведь семью нам навязывает общество - или я не прав. Чтоб осели и прижали зад. Думая о том как прокормить и одеть всех? 🤔

Светлана Бондаренко

Нет.Семью нам общество не навязывает.Наоборот,современное общество пытается уничтожить семью,как основу социума.Современное общество сеет разврат и безответственность.
Семью создаёт ЖИЗНЬ вообще.Природа,Бог-как хотите.Но жить в семье-это НОРМАЛЬНО.Иметь потомство,заботиться о нём для продолжения своего рода,для поддержания своего вида-это НОРМАЛЬНО.А всё,что этому противоречит-это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.
Вы хотите жить "вольным казаком"?Не хотите ни о ком заботиться,не хотите воспитывать своих детей? Значит,вы морально незрелый человек.
Если вы и в 40-50 будете "исповедовать" эти же принципы-это уже тревожный сигнал для общества.
К сожалению,таких субъектов всё больше.Деморализация общества набирает силу.Человечество деградирует и вырождается.

Александр Реутов

К сожалению для Вас похоже я не понимаю всех прелестей семейной жизни. 🤔

Светлана Бондаренко

В принципе,это ваше личное дело.Лично я СВОЙ долг перед природой,Господом Богом,перед человеческим видом выполнила успешно.Родила и себе замену,и для восполнения человечества.У меня трое взрослых детей и уже пятеро внуков.
Что касается вас...Ну,может,в будущем у вас взгляды и изменятся.Возможно,вам и захочется прижать к себе маленький комочек счастья-вашего ребёнка.
А если нет,то тоже не особо велика беда.Потому,что лучше так,честно,если не хочешь,то и не пудришь никому мозги.Если не хочешь,то не плодишь никому ненужных малышей.
Суждено нам,как виду вымереть?Возможно.Приближают ли это время такие люди,как вы?Возможно.Но всегда находятся те,кто хочет иметь семью и детей и они создают баланс,препятствующий вымиранию.А Бог помогает.

Галина

Положительное и приложение в виде мозгов обеих полов тоже не помешает!

Александр Реутов

Благодарю за ответ.

Ирина Казимирова

Отношусь положительно, главное, чтобы была любовь, а остальное наживут

Александр Реутов

Ооо да. 🙂Любовь она такая.

Марина Попова

А что меняет штамп в паспорте? Мне лично он особой роли не играет.

Марина Попова

Нет, наоборот, муж изменил...

Александр Реутов

Блин одно и тоже. Так это все делают. Если даже не физически, то морально острально во сне всегда. Вот не задача то в этой жизни. Все эгоисты.

Марина Попова

Я бы не сказала так о себе.😡

Александр Реутов

И не нужно. В любви все друг другу прощают.

Марина Попова

Но не измену, измену я не прошу даже если буду очень сильно любить.

Оксана Лаzaрева

Думаю в другом оно мне не понадобится, а в этом - необходимо.

Александр Реутов

Не могу не узнать почему или зачем.

Оксана Лаzaрева

Семья, дети, дом, общее дело, надежный тыл, лучший друг...

Жанна Макаренко

21 год прожила в сожительстве. Теперь и не жена, и не вдова...

Александр Реутов

Что не вдова. 🙄Или я не так понял.

Жанна Макаренко

Не так))

Александр Реутов

Опс. Пардон.

Жанна Макаренко

Да, ерунда. Пройдет и это.

Александр Реутов

Само собой. Всегда найдётся тот кто поднимет настроение. 😉

Тамара Рожкова

Каждый должен выполнить свой долг.....для чего он родился?

Александр Реутов

Не согласен. Хотя хз

Тамара Рожкова

Не мне вас учить.....желаю счастья....

Лариса

Смотря,какие основания для замужества. Или женитьбы.

Александр Реутов

Вот опять нюанс. 😅😅😅

Ок
Оксана

Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть.

Лариса Черепанова(Павловская)

другого человек еще не придумал..семья есть семья