Да
Даша

Как вы считаете реально ли найти новые знакомства на сайтах знакомства ? Или там одни дро..ры сидят

Ответы · страница 2
Владимир Савин

Найти-то всегда и везде можно.....но иногда потом долго аукается...😃

Николай Бурковский

очень редко что то путное можно встретить ...сайты это мусорная яма

Владимир Романов

Мы бы с вами сейчас не познакомились, если нас не назвать дро..рами.

Natali Ник.

уж точно не состоятельные мужчины так бездарно проводят время)))

Да
Даша

Золотые слова, мне на таком сайте знакомства, один написал, не женат, собственная квартира, машина, своя автомойка, сеть магазинов, ну да ну да, а сам сидит на каком сайте можно-познакомиться.рф

Сергей Путько

. . . как можно найти реальное в не реальном . . . может и повезёт . . .

Сергей Путько

. . . возможно , всё зависит как запрограммирована Ваша судьба . . .

Сергей Кожин

Я знакомился... а длоя второго порнуха наверное лучше😁🤣😂

Отто Фон Штирлиц

Один шанс должен быть... второго может и не быть... рулетка...

Andrew Gate

Определённый процент порядочных людей там всё таки есть

Владимир Николаев

ролдной брат нашел себе половинку на сайте15 лет вместе..

Николай Фетисов

думаю, что сидят, но очень хочется найти хорошенькую......

Дэн

Раньше было реально, а сейчас одни дроры и пэхи там.

Пётр Павлов

Настолько тёмен, что не знаю аббривацию "дро...ры"...

Маша Ерёмина

Говорят, надо года 3-4 там искать, может и повезти...

Александр Колюшкин

Незнаю, я никогда не интересовался этим вопросом!

Леди Мила

Можно.. как бриллиент в куче дерьма... как повезет.

Яковлев Сергей

если для денег, то лучше идти в массажный салон

Валерий F

Не реально - попереписываетесь и разбежитесь.

Pavel Nikulshin

реально, но большинство хрен из дома вытащишь

Ро
Ром

считаю, что реально...👍 Вы весьма милая! 🌹😘