Ви
Викинг

Какое счастье быть любимой,и искренне любить тебя,ты мой родной неповторимый и мы с тобой одна семья! Мы будем жить с тобою долго,все беды,радости пройдя,друг другу мы всегда поможем,ты только мой а я твоя!

Ответы
Сергей Мельников

Забудь года, в которых не везло, пусть дымкою покроются невзгоды. Люби и смейся-всем чертям на зло… Побольше жизни…- вот закон природы

Ви
Викинг

Мне всегда везло

Сергей Мельников

Как это здорово...

Валерий Овчинников

Любовь очень острое и всё поглащающее чувство!! Любить всё время невозможно. Останется привычка, доброта, понимание, нежность!!

Вл
Владимир

🖼 Любовь не живёт три года Любовь не живёт три дня Любовь живёт столько, сколько двоя хотят, чтоб она жила...

Ви
Викинг

Да может и всю жизнь

Сергей Решетников

Шикарно и красиво, я польщён. Спасибо, ты восхитительная и неотразимая. Крепкого здоровья тебе и счастья.....!

Ви
Викинг

Спасибо большое мне приятно

Сергей Решетников

Удачного дня.....

Ви
Викинг

И вам

Нина Архипова

В народе говорят: "Кто выставляет своё счастье напоказ, тот рискует его потерять".

Ви
Викинг

Я не рискую ничем

Нина Архипова

Уверенность - основа успеха (но его гарантия).

Aleksandr Kaschkarov

Родим детей пополним счастье и воспитаем их в добре, и деду с бабкой будет помощ

Андрей Моисеенко

на сайте писать надо кому ни попадя? Сказать любимому невозможно? Вата какая-то

Ви
Викинг

Это просто стих не кому то не нравится иди мимо

Андрей Моисеенко

надо указывать, что чужие строки. Иначе это плагиат. Пошел мимо

Ви
Викинг

Это мой сти

Ви
Викинг

Я сама написала его только что

Андрей Моисеенко

Тогда извините

Александр Федянин

И почему только в женских головах такие стихи до свадьбы?А после:каким ты был..

Ви
Викинг

Я в браке 15 лет

Александр Федянин

Хорошее дело браком не назовут

Ви
Викинг

И как раз эти стихи появились после замужества

Ви
Викинг

Потому что я очень люблю мужа

Иван Добров

Как приятно читать такие откровенные, дорогие слова... Благодарю! Взаимно!!

Вадим Спорт

хорошие слова,но так редко они произносятся! а в чём собственно вопрос?

Ви
Викинг

Это не вопрос а стих мой

Вадим Спорт

если это твой стих,то скажу так,пишешь ты очень красиво!!! и могу только поцеловать в щёчку!!!😘

Ви
Викинг

Да мой

Ви
Викинг

Пишу что в сердце

Вадим Спорт

вот и молодчинка,продолжай в том же духе!!! поздравляю!!! и вновь целую ,но только в щёчку!!!😘

Николай Шаповалов

Удалите вопрос, здесь много завистников, такие вещи на люди не выносят

Николай Шаповалов

Это хорошо,

Ви
Викинг

Хотя есть тот кого люблю

Николай Шаповалов

Если Вас попрошу, поделитесь стихом на пару куплетов?

Ви
Викинг

Каким

Николай Шаповалов

Нуууу пока что не знаю, опишу ситуацию может Вы поймёте тогда, только у Вас профиль закрыт, а на всеобщее обозрение я не люблю информировать

Семён Козлов

Будь моей любимой,желанной и ненаглядной на всю жизнь пожалуйста

Полувековая Дама

Вам так важно, чтоб многие прочитали то, что адресовано одному?

Ви
Викинг

Это просто стих!!!

Полувековая Дама

А. Тогда извините.

Алексей Алаев

так мечтают все, но увы так бывает только в сказке, не прадо ли.

Ви
Викинг

Нет бывает

Ви
Викинг

У меня именно так

Булат

Ох). Мне бы так сказали когда то искренне. Прекрасно было бы

Ви
Викинг

Надо не говорить а делать

Булат

Ну сделаем

Ви
Викинг

Что чувствую то пишу).

Булат

Вы такая четкая и красивая и стройная))

Владимир Котов

Хорошо написано, Викуля. На самом деле Вы согласны с этим?

Дионисий Скворцов

Какие красивые слова!с какого стихотворения... кто автор.

Ви
Викинг

Это мой стих я автор

Ви
Викинг

Я сама пишу

Дионисий Скворцов

Молодец!с вами хочется дружить.

Ви
Викинг

Спасибо. .

Ви
Виктор

Это я не тебе говорил, что щеки нужно немного уменьшить?)

Ви
Виктор

И волосы у тебя слишком густые.

Ви
Викинг

Да как то пофиг

Ви
Виктор

Рядом с тем пафосом, который ты написала, твои сообщения смотрятся белыми воронами

Ви
Викинг

Мне похер

Ви
Виктор

Какие еще ругательства знаешь, плюшечка?

Заур Фахрадов

Почему то на всю жизнь не получается, страсти утихают...

Dimon Dimon

Хоть какой то позитив в этой серой и дождливой жизни)

Ви
Викинг

Спасибо

Dimon Dimon

Не зачто