Sa
Sayri

Ограбить банк - это единственный способ заработать на квартиру?

Ответы
Вера Мандрыгина

Это быстрый, но опасный способ, после этого можно не покупать квартиру, тебе её государство бесплатно даст в аренду лет на 15, ещё и кормить будет.))))

Sa
Sayri

Зачётно сказали.)

Ольга

не все же так зарабатывают А в квартирах живут многие значит это не единственный способ

Ольга Литвиненко

Нет, почему же? Можно и в банке поработать- они для своих дают безпроцентную ссуду.

Ге
Георгий

Вы же Москвичка ?

Ольга Литвиненко

Я здесь живу пять лет. Моя родина- Краснодар! А после универа улетели на Север в Коми. Потом отработали 23года и вернулись в Краснодар. 9лет назад муж умер и дочь предложила купить здесь мне квартиру, а сын остался в Краснодаре. У детей свои семьи, дети.

Ге
Георгий

Я же тоже из Краснодарского края ..родили меня там .

Ольга Литвиненко

Значит мы-земляки!!))

Ге
Георгий

Получается что да ..

Людмила Шутова

Естественно. В моем положении - да. Подсказали. Надо принять к сведению.

Неизвестно Неизвестно

Вот это решение вопроса.... извините, мозгов хватит ограбить банк?

Неизвестно Неизвестно

Свою пещеру я уже давным давно имею,обставила, украсила и живу как цивильный мамонт с рублевки, а тебе сопеть и сопеть... удачи

Ге
Георгий

Без слёз не взглянешь ...

Ге
Георгий

51-а морда из мудей сшита ..

Неизвестно Неизвестно

Мне вас жаль....Удачи

Muza

Ограбить банк-это реальный шанс поселиться в "казённом доме".

Ге
Георгий

Мы по репетируем ..

Muza

попробуйте

Александр Кузнецов

Конечно 8 за банк меньше 25 за ипотеку, да и амнистии не будет.

Ге
Георгий

Ну конечно .. Как грабить банкам Россиян так можно или домашний режим ..а как на оборот , так значит амнистии не будет .

Людмила Быструшкина

Тогда квартира будит бесплатна за решеткой,кому это надо?

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй,все равно свое не вернешь!

Людмила Мухорина

дадут 7 лет без конфискации а за кредит платить всю жизнь

Ге
Георгий

Стоит этим заниматься ?

Людмила Мухорина

воровать опасно не умеем

Ге
Георгий

тогда в свою бригаду я вас не зачисляю ..

Людмила Мухорина

у меня есть квартира

Ге
Георгий

ясно

Галина Кроткова

Это надо спросить у тех, кто теперь в Лондоне обретается.

Ге
Георгий

Вот именно ..

Ир
Ирина

Да уж, не на квартиру, а свою кровать в общей комнате!

Ир
Ирина

А вы кредит не берите, меня не грабят...они тоже деньги зарабатывают.. Все с головы гниет

Ге
Георгий

Пол миллиарда "пропало" со счетов в этом году у клиентов ..

Ир
Ирина

Вот я и не храню там деньги ...вернее мне и нечего хранить..

Ге
Георгий

Не в этом дело , есть что хранить или нечего хранить ,факт в том , что банки не отвечают за свои обязательства , т.е не гарантируют сохранность вкладов .

Ир
Ирина

С этим я согласна, ладе по мелочи со счетов исчезает, а по всей стране набегает... И ладе пенсионный фонд ворует, что уж о других говорить ..

Наталья

А есть хотя бы 35% накоплений от суммы которую хотите?

Валерия Одинокова

В ближайшее время жильем точно будешь обеспечен.

Ге
Георгий

поможешь ?

Валерия Одинокова

Ограбить банк? Это не мое.

Ге
Георгий

жаль ..

Валерия Одинокова

Бывает...

Виктор Дудинский

Правильно, даже если поймают - жить будет где.

Ге
Георгий

логично !

Ирина Капустина

Только квартира будет всё равно казённая.

Ге
Георгий

сплюнь ..

Лариса Кожевникова

поймают и квартирку в клетку предоставят

Ге
Георгий

Пойдешь со мной на дело ?

Лариса Кожевникова

вместе сидеть будем ?

Ге
Георгий

В одной камере ..

Лариса Кожевникова

в одну не посадят

Ге
Георгий

Попросим ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и успеть - кутить.. и .оформить на детей.!!

Яна Баштар

В любом случае-если поймают и если...нет

Александр *****

С окнами в решетке и с охраной. Удачи!!

Sa
Sayri

Спасибо)