Ок
Оксана

Какая страна ведёт политику паразита в мире, как вошь на теле каждого государства? Где обосновались стая вшей и как вылечить мировой педикулез?🤣🤣

Ответы
... Рус

Это сильнейший, во всех отношениях ,за всю Мировую историю, союз государств в Северной Америке. Поэтому имеют полное право управлять отсталыми странами и выкачивать в свою пользу, как природные, так и человеческие ресурсы. А уж, как к ним убогие недогосударства относятся,им на это совершенно наплевать...🤷‍♂️😁

... Рус

Это их дело. При чём тут РФ? Они скинули ворюгу-путинского Януковича, а путин обиделся. И вся эта война, с 2014 года, организована лично обиженным фюрером РФ.

Ок
Оксана

Разве Януковича не Украина выбрала?

... Рус

🤣 Это явный ставленник Кремля. Не один миллион в него вбухали путинские политтехнологи.

Ок
Оксана

Это таким мотивом его скомпроментировали?

... Рус

Да, ладно, в принципе, какая разница...В любом случае, тогда большинство украинцев, в том числе и русскоязычного, было против "русского мира" РФии,у них и своих ворюг и жуликов хватало, а теперь это подавляющее большинство населения...

Алексей

кто такие

Ок
Оксана

Спросите у любого второклассника🤣

Алексей

А где взять ?

Ок
Оксана

На детский сайт форум зайдите)

Алексей

Нет . так не пойдёт. Лучше ты расскажи подробней?

Николай Скороходов

.США -ВША..