Елена

Вася и Маша всю жизнь пахали на 2 работах и подрабатывали , но денег было всегда мало . Почему так происходит ?

Ответы · страница 2
Юрий Шокин

ПАРАДОКС НАШЕГО ВРЕМЕНИ В СЛЕДУЮЩЕМ: --Чем ниже зарплата тем труднее она зарабатывается.

Юрий Ершов

Причин много две скажу неумение распоряжаться деньгами и недостаточно зарабатывали

Александр Миляков

спроси руководство от маленького начальника до главного иузнаешь может быть почему

Евгений Платонов

Да сколько не дай человнку заработать денег все равно будет не хвпать такова жизнь

Владимир Малиновский

Денег всегда мало. Но, вообще-то, это сильно зависит от возраста и личных запросов.

Владимир Горшелёв

Такова жизнь,одним мало,запросы большие,а другим много,запросы маленькие.🌹😁

Виталий Жук

виной тому бандитско-олигархическая система, несправедливая приватизация и т.д.

Владимир Бекетов

Ну, карма у них такая...Или - запросы большие... кто знает, на что у них не хватало...

Николай Мухарский

Это надо спросить у Путина, Медведева и министров экономики, финансов и труда

Николай Новиков

Деньги это то чего постоянно не хватает,хоть сколько их дай человеку 🙂

С(
Саяджин. (Адам)

Чувствуя нужду. Начинаеш береч то что дорого. И жизнь становится насыщенней.

Сергей Кубарский

Правительству выгодно что бы зависили от них. Кто в достатки тот не зависим.

???? ??

Потому что в нашей стране,честно работая, можно заработать только геморой!

Вакказ Каримов

У меня также было.Потому что чиновники воровали,и воруют,и будут воровать.

Дима Казанцев

Чем выше доход тем выше расходы.не исключено что луди становятся жаднее

Александр Миляков

это надо спрашивать у наших руководителей от низов и до мамого верха

Вакказ Каримов

Потому что кто работает,тот не ест!Наверху есть люди которые воруют!

Владимир Овчинников

Какой смысл работать на дух работах за которые в итоге платят мало?

Сергей Шкредов

Не думают головой, как правильно работать и где можно заработать

Евпатий

А Петя и Дуся, работали на другой работе, и им всё хватало...🤡