Петя Васечкин

Диму слили, может заживём теперь?

Ответы
Сергей Анахин

Размечтался. Олигархи то те же. Они заказывают музыку. Нефте-газовые, банковские, бензиновые, аптечные, хлебные, жкхашные серые КАРДИНАЛЫ, которых НИКОГДА не показывают по телевизору. А им это и не нужно.

Никифоров Валерий

Не , Димон при своих. Вот когда Чубайса пристрелят , тогда надежда появится, вкупе проститутку Сопчак , лет на 30 посадить...

Алла Огрызько

Поменяли на налоговика, жена которого после прихода его на госслужбу так просветленный, по 800 млн в год зарабатывает

Ma
Mass.terr

Ну да. Теперь глава правительства тот, кто увеличил рост налогов в 33 раза быстрее, чем рост экономики.

Петя Васечкин

не знаю про кого ты?

Ma
Mass.terr

Про того, кто на место Димы заступил

Петя Васечкин

а Мишустин

Ma
Mass.terr

Да.

Kitton

Никто никого не сливал 👉это игра престолов )))оказывается наш народец самый простой !

Петя Васечкин

интриги всё интриги

Vladimir Osheschko

Таких дим на Руси - пруд пруди. И не слили, а приготовили для нас в новой ипостаси.

Петя Васечкин

какой ипостаси должность то такую едва придумали)

Vladimir Osheschko

Это его не последняя должность, а гавань, в которой можно отсидеться и снова пойти в большое плавание. Прийдет время и димон станет с нова нашим презиком.

Петя Васечкин

может и так

Vladimir Osheschko

Не хотелось бы накаркать.

Ол
Ольга

Президентом Димочка будет

Ри
Рина

надо на это надеяться.. ведь не спроста новая власть называется Царством Божьим

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага не успевают нас относить на кладбище в царствие небесное к Богу , молодежи не надо напрягаться на трех работах , да они и не успеют наработать баллы на пенсию

Петя Васечкин

.. Е-баллы Пенсионный фонд. Короче каждому нужно получить по Е"балу))

Ри
Рина

..конечно тот термин, который я употребила при ответе на вопрос, совсем не относится к власти под управлением нового премьер- министра. Переживем мы и это!😉

Qqqq Qqqqq

да ни куда его не слили просто переход по горизонтали на новую должность

Петя Васечкин

по горизонтали и немножко по вертикали вниз. короче ход конём)

Qqqq Qqqqq

у него теперь возможности и ни какой вообще ответственности

Петя Васечкин

да и раньше особо не отвечал

Alisa Warshavsky

Свято место, пусто не бывает! Там очередь из желающих столько хапнуть!!!!

Петя Васечкин

это точно

Гр
Григорий

Главный вор так и сидит в Кремле . А вместо Димы поставил воришку изФНС

Марина Рудская

Ушёл Медвед пришел Мишутка, вот такая у правительства шутка

Марина Рудская

Ушёл Медвед пришел Мишутка, вот такая у правительства шутка

Даниэлла Радзивилл

Может. еще вспомним о Димоне с ностальгией, не стало бы хуже

Валерик

Нуда. Можно ничо не делать. Рожай и получай халяву👍

Энинг Сокол

Кто то явно заживает, но это явно будет не большинство

Гелена Бондаренко

Он сам себя слил....можно сказать в унитаз,ха-ха😏

Петя Васечкин

злая вы девушка, он же хотел как лучше)

Гелена Бондаренко

Себе то лучше.а другим хуже...

Светлана Войцеховская

От перемены мест слагаемых суммы не меняются......

Сергей Остёрский

Что Медведев, что Мишуткин - разница небольшая.

Светлана Войцеховская

Медведя сменил Мишутка....)))

Сергей Остёрский

Вот именно.

Лариса Смирнова

когда нас сольют вот тогда и мы заживем свободно

Galya Ibragimova

Ага....размечтался....на Диму другой Дима найдется

Даль Светлая

карманы шире открывай!! вот люди-фантазеры....

На
Надежда

Другой пришёл-По хлеще Димы!

Петя Васечкин

поживём увидим

Даль Светлая

и смотреть не надо... хуже бы не было... и чего все так удивляются...