Валентина Куликова

Кто нибудь смотрел фильм « Парфюмер .История одного убийцы » Если да то дайте отзыв и оценку этому фильму

Ответы
Мир

Парфюмер смотрела. Сильный фильм. Показано, насколько можно умело управлять сознанием людей при помощи аромата. Хотя фильм сам по себе смахивает имеет манеру фэнтези, особенно в конце...

Зоя Овосиенко

Мне понравился (по всем параметрам) Поставила бы 10. После фильма книга с ещё бОльшим интересом читается. Неожиданный сюжет, хотя и вполне правдоподобный.

Рома Роман.

Смотрел фильм" парфюмер " - триллер. Оценка 8 из 10 . Одержимый запахами маньяк, убивал своих жертв, собирал частицы их запаха.

Ольга Шаматиенко

фильм крутой, по мне так все 10 балов по десяти бальной шкале , кстати надо ещё раз посмотреть )))

Гряк

хороший фильм посмотрите.кнцовка вообще оболденная

Валентина Куликова

Я знаю , только вчера посмотрела , мне очень понравился фильм

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

мне понравилось. пересматривала несколько раз.

Иван Бондарь

смотрел дважды,но вот зечем до сих пор не пойму

Граф Пупыркин

Его нужно понять с первой секунды просмотра

Граф Пупыркин

Мне он понравился смысловой как толпой управляют запахи а ведь это на самом деле

Валентина Куликова

Мне тоже очень понравился )

Граф Пупыркин

Если по ТВ покажут то посмотрю с охотой а на диске есть не хочется смотреть

Индира

я обажаю этот фильм особенно конец

Св
Светлана

да смотрела мерзкий фильм

Семен Капустин

интересный

Игорь Трофимов

Смотрел. Оценку не дам.

Игорь Трофимов

А вам зачем ?

Валентина Куликова

Просто интересно )

Игорь Трофимов

С моей точки зрения фильм интересный. Но что такое оценка ? по каким параметрам ?

Валентина Куликова

Оценить его , на сколько хороший , ну от1 до 10

Игорь Трофимов

Что оценивать ? Интригу ? Игру актёров ? Режиссуру ? Фабулу ? ... ? ... ?

Валентин

Отличный фильм🙂

Nicholas Vogel

8 но под настроение

Евпатий

Хороший фильм.

Бананово-Клубничный Мир

Любимый фильм

Ilham Hesenli

Жанр какая?