Татьяна

«Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу».
Роже Дов, профессор-парфюмер.

Ответы
Владимир

Тупой профессор! С ароматом вы должны прожить год как с любовником! Чтобы понять как он работает в каждое время года и насколько подчёркивает или ретуширует ваш личный запах... 😀

..

Это да... Аромат выветривается и порой на следующий день запахи могут быть совсем не такие, которых бы хотелось.

Татьяна

И такое бывает

Алла Огрызько

Если утром после душа он есть - можно брать

Андрей

правильно , работают ферамоны

Александр Шурыгин

Бессмысленный перфекционизм

..
...

🖼

Кс
Ксения

Хватает и полчаса

Марина Витаминовна

Супер сказано)

Татьяна

Спасибо

Владимир

нонча 8 ноябрь

Ег
Егор

Можно и день

**
***Aй ***

Так и есть))

Татьяна

😉

Татьяна

Наверное

Mарго Беккер

🤣👍

Ге
Геннадий

точно