☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз! 😉

Ответы
Ва
Валерий

согласен--по этому поводу много споров и вопросов возникает после свадьбы причём у нас и в ЕВРОПЕ если ещё до свадьбы можно что то понять--то у мусульман ДЕВОЧКАМИ выходят замуж а потом выясняется что физиология не подходит и тд

Ва
Валерий

ВЫ этого не знали???даже ЛЮБОВЬ тут ни причём--если ВЫ не достигаете физического удовольствия от партнёра

Александр Реутов

Да грудь особо не интересна, а вот нераскрытый цветок для шмеля прямо цель. 😉🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей Шелехов

НУ СУДАРЫНЯ ..... !!! ВЫ ТОЖЕ С СЮРПРИЗОМ !!!......... ! ПО ГЕНИТАЛИЯМ. ЭТО ТЕМА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ! МАЛЕНЬКИЙ ........ ВЕЗДЕ КОРОЛЕК !😜

Сергей Шелехов

ЧТО СИЕ ЗНАЧИТ ? ДА ? ИЛИ НЕТ ? ..........!😎 😘

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Согласна..тема индивидуальная)))

Сергей Шелехов

........ НУ ДА ЖЕЛАТЕЛЬНО ..... С НАГЛЯДНЫМ ПОСОБИЕМ ! ЧТО Б ПОНИМАТЬ ! ☺️ 😍 😏 👍

Сергей Шелехов

НУ... А ... ЧТО ..? ВЫ ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ !- Я ТОЖЕ ВРОДЕ НИ ЧЕГО ! ЧТО ВО КРУГ . ДА ОКОЛО ХОДИТЬ ? ..... СПОСИЛИ ?.... ОТВЕТИЛИ ?

Сергей Шелехов

НОРМАЛЬНО !!! .... УЗЕЛОК В ДОРОГУ СОБЕРУ . И В ПУТЬ ! ЖДИ.. !

Константин Румянцев

У разведённых девушек,и когда им не 19 лет,а за 60 за 70 и.т.д.,а когда ему столько.....?он уже не мужчина а.............? ...............................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Да,жизнь прожить не поле перейти,надо думать и решать,когда👫и не будет серьёзного ни чего,если поняли,для чего они встретились,жить,или играться.....🙍‍♂️

Москва Златоглавая Z

Еще один интернетный опус, повторенный много - много раз. От этого уже не кажется ни остроумным, ни интересным, ни даже забавным.

Ильмир Муртазин

Ну не скажите))у баб тоже наденут паралонрвые лифчики, смотришь вроде хорошие сисяндры,а разденешь так их и вовсе нет🤔

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Акмаль Закирович

спасибо за фрукты, очень сладкие...

Акмаль Закирович

Милая, смешная сумасбродка,
Женщина по имени Душа
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат!

Александр

дааааааааааааа..............а кто кричит.......размер значения не имеет..???)))))))))))

Александр

не знаю ....))))))))) но слышал))))))))))

Карусель😉

Можно немного определить по размеру пальцев и нноса, уже проверенно

No Ne

Вы хотите кого то задеть или поведать о бездонном влагалище ? )))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ответы свои фильтруйте не много)))

No Ne

Ну какой вопрос такой ответ .

Александр Харитонов

Если любишь мужчину то это будет не сюрприз , а подарок;-)

Александр

Да кучам кругом обман))) накладки на попу и грудь.

Александр

Ещё и линзы красивые глаза голубые)))

Arsen Beisenov

если красивая девушка, то штаны выдают мужчину)))

Константин Котиков

Ага - особенно лифчики пушап этому помогают 😠

Ru
Rusl

далеко не сразу. Девушки часто в лифчиках ходят

Ali Agasiyev

ну хорошо если сюрприз... а не сюрпризик.))) 😉

Бабайкин Юрий

Это да...у меня большой сюрприз....опять шутите

Вадим Ченгал

Не правда. Мужчин ждет сюрпризов не меньше!!!

Ал
Александр

А что так обреченно, накопился горький опыт?

Павел Мерзликин

Ну, что Вы - мужчины даже лифчик не носят.))