По
Потёмкин.

Переписка - ( Ты умная или красивая? - Я умная и красивая. - Понятно ты дура. - Почему это я дура? - Потому что умная и красивая не совместимо в женщине. - Сам ты дурак. - Уже нет, прощай.)

Ответы
Лиана Кобзарь

это игра.. под названием кто кого первый выдворит из отношений, унизив. или возвысившись. Вят ли умные люди в такое играют. Это соперничество прям за превосходство. Умный с дурой не окажется и наоборот

По
Потёмкин.

Она еще и мудрая и только такая женщина может хранить семейный очаг.

Лиана Кобзарь

масса случаев.. Когда мужчина мудрее и добрее женщины в браке.. и отчаянно не счастлив. и тем не менее он верный одной своей мегере. Он даже раньше нее на тот свет ушел. я знаю один случай. Она живу и прекрасно пьет кровь из других людей.. ну натура такая... А бывает женщина хорошая, добрая мудрая... а он ушел...до помоложе... и мудрость не спасла и очаг двадцатилетней давности погас... все может быть

По
Потёмкин.

Его что насильно на ней женили? Он сам выбрал, что выбрал то и имеет.

Лиана Кобзарь

так он был очень добрый и умный.. и сидел пол жизни один на лавочке у подьезда чтоб домой не идти.. Он то кроткий , культурный был, а в ответ того же не получил.... и женщина что старается быть Дурой, потому что умная. Далеко не всегда умная, и не всегда дура..... и мужчина что живет с этим счастьем быть умнее, порой может быт обманут пожестче , этой самой женщиной - дурой, похлеще чем любой другой "умной"

По
Потёмкин.

Он получил то что заслужил. Все грехи не в словах и действиях все грехи в мыслях. Пример, один убил руками, а другой убил мысленно грех одинаковый, а это к тому откуда вы знаете его мысли, может он в мыслях грешен сильнее любого преступника, вот потому и получил в жены стерву.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сейчас женщины сильные не только умные и красивые

По
Потёмкин.

Есть у меня знакомая которая сильная по жизни нашла себе грелку, но такая грелка намного дороже разового проститута. Обуй, одень, накорми, машину купи и все хочет брендовое.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это альфонс настоящий,мне такой не нужен

По
Потёмкин.

Скажу проще, если вы одна ваша половинка давно прошла мимо и более того вы с ней общались, но так и не поняли что вы и есть половинки одного целого. Так часто бывает в погоне за чужим, проскочил свое, а чужое своим быть не может. Если быть честным выбирают чем? Глазами, а думают чем? Тем что ниже пояса, а потом обижаются что ошиблись. А надо Душей выбирать.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно и так

По
Потёмкин.

Меняйте свою суть измените свою судьбу. Что бы изменить суть нужны знания, что бы найти знания нужен смысл жизни. Найдите свой смысл жизни. У вас будет дорога и на этой дороге вы встретите тех кто соответствует вашей сути. Пример из жизни, развелась муж гулял, вышла второй раз муж опять гуляет почему? Потому что у нее суть то не изменилась, а по этой сути все ее мужья будут гулять.

Ольга Ткачева

а я красивая... умной быть не хочу...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Ткачева

вот и я об этом же

По
Потёмкин.

🌺

Наталья Наталья

Хорошо, что дурак сам отвалился.

По
Потёмкин.

Пример, кто умнее профессор или сантехник? Все скажут профессор умнее, но сантехник проживет без профессора, а профессор без сантехника нет и кто здесь умнее? А если быть точным все умные в дурдомах, а остальные полные идиоты. Ваш мир людей это одна огромная палата № 13.

Наталья Наталья

А Вы не в мире людей? 🤭

По
Потёмкин.

Я вашу палату № 13 пришел лишь проведать.

Наталья Наталья

Если Вы не человек, то кто Вы? )

По
Потёмкин.

Я не могу себе дать определение. Быть человеком таким на ныне люди стыдно.

Владимир Кириллов

Вот и встретились два идиота...

По
Потёмкин.

.

Владимир Кириллов

Я так никогда не общаюсь.

По
Потёмкин.

Вы так и не поняли в чем смысл.

Владимир Кириллов

Почему? Понял.

По
Потёмкин.

Если бы поняли такое не писали бы.

Чу
Чужой

Это что? Из личного опыта?😄

По
Потёмкин.

Взято из жизни.

Чу
Чужой

Правда жизни.🙂

По
Потёмкин.

🤝

Чу
Чужой

🤝

Юрий Дробот

Однако,так глубоко копнули...

По
Потёмкин.

Надо не только слушать, но и слышать.

По
Потёмкин.

🤝

Кирилл И Мифодий

Вот и поговорили)))

По
Потёмкин.

🤝

Наташа Nn

В жизни все 50/50

По
Потёмкин.

Нет.

Наташа Nn

Значит вас обделили

По
Потёмкин.

Пример, убийца у него что добра и зла одинаково? Или экватор там что зима и лето одинаково. Или пидарас что в нм 50/50 или война в Украине что там 50/50. Сейчас на земле зла намного больше чем добра, так что 50/50 см можно отрезать только ДСП или спирт разбавить.

Наташа Nn

Везде равновесие, если зима то с другой стороны лето

По
Потёмкин.

Люди нарушили полярность уже третий раз. Первый раз добра было больше чем зла, не было не воров, не войн, за это их всех Бог утопил и это был всемирный потоп, второй раз нарушили зла было больше чем добра Пришел Иисус Христос и восстановил полярность. Прошло каких то 2000 лет и вы люди опять нарушили полярность. зла стало намного больше чем добра и вы люди живете по принципу - Сожри кого то или сожрут тебя. Вот вы и жрете друг друга, муж жену, жена мужа. власть жрет народ, народ друг друга. Но если люди нарушать полярность за предельно вам всем грозит конец света. А войны и конфликты и ненависть народов к друг другу быстро увеличивает нарушение между добром и злом. У вас людей сатана давно вам бог и вы молитесь давно сатане, а вера в Бога у вас людей лицемерная.

Наташа Nn

А Вы не люди?

По
Потёмкин.

Я нет, в таком виде как сейчас человеком быть стыдно.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.

Сергей Кравцов

👍

По
Потёмкин.

🤝

Nadeshda

😃

Nadeshda

😊