Наталья)))

Что Вы в первую очередь замечаете в человеке противоположного пола?

Ответы · страница 3
Константин Иванов

....встречают по одежке .. А если предметно- взгляд, манера разговора, чистоплотность

Валерий Катков

Как держится голова на плечах. Прямо - конкретная. Чуть вбок - юлить будет.И тд. и тп.

Io
Ioan

приношу извинения тем, кто не дошел до места)) потому что спросили дорогу у меня)))

Фёдор Сорокин

Именно противоположный пол я замечаю прежде всего. Далее по обстоятельствам.

ОК
Олег Кондырев

Отсутствие заинтнресованности! Шутка! Извините! Простой солдатский юмор!

Лена-Ленушка

вернее наверно будет "на что в первую очередь обращаете внимание"-на руки

Михаил Табурин

Вопросов много,но наверно первое лицо и глаза, в них видно глубина души

Юрий Чалов

Меркантильность. Женщина, которая думает, только о материальном не моё

Евгений Паршин

СМОТРЯ ГДЕ ЗАМЕЧАТЬ И В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА!КОНЕЧНО ФИГУРА ВОЛОСЫ ГЛАЗА...

Анатолий Окунев

Почему то сначала выражение лица, ну а дальше по тексту как у мужчины...

Людмила Преснякова

Ухоженный вид - не люблю неряшливых , глаза , и самое главное взгляд !!!!

Виктор Ткаченко

Элементы, характеризующие принадлежность к противоположному полу...

Виктор Ткаченко

Пробовал, но в первую очередь замечаю именно их...

Mari Man

Глаза и выражения лица гораздо важнее чем то во что и как она одета)))

Вадим Лазарчев

Психологи считают, что м. Рассматривает ж. Снизу вверх, а ж. Наоборот

Владимир Переселкинн

мужчина прежде чем посмотреть девушке в глаза, смотрит на ее ноги.

Сергей Павлович

Ну это смотря от времени года. Летом на формы. зимой на содержание

Гордеев Слава

Внешность, развитие, культуру, ум, притягательную сексуальность.

Юрий Бледный

фигуру. а потом уже лицо, а потом уже отдельные черты характера...

Юрий Бледный

Я эстет женских тел, Я просто еще скульптор..Все остальное считаю можно изменить легко , или замаскировать. А вот тело целиком и безупречно изменить нельзя...)))☺️👍

Юрий Бледный

☺️ А вам нравиться ваше тело или тело того с кем вы живете и спите?☺️

Василий Фед

Затрудняюсь ответить Может как обьект применения????😙

Мухтар Кульджатаев

как все мужчины наверное красоту внешности, потом уже остальное