Виталий Леденец

Да сейчас заходишь в сеть и анекдоты не нужны. Почитать укропов и можно от души насмеяться...........? 😄 😄 😄

Ответы
Павлова Ирина

не у всех есть возможность да и желание проводить время в сети....а поражать то хочется!!! потому нужны нам анекдоты....можно как раз про тех кто живёт в этой самой сети

Павлова Ирина

âœŒí ½í¸‰

Галина Маркова

Ага. Только вот ответы на них не воспринимаются системой! Наверное, такой ценз: анекдотом на анекдот отвечать нельзя!

Людмила Мороз

укропы...ватники... вам не надоело сталкивать лбами два братских народа? это уже не смешно а грустно

Виталий Леденец

Было бы смешно..если не было бы так печально..

Дмитрий Попов

только не сидеть при этом близко к монитору, чтобы не быть забрызганным их слюной ненависти

Виталий Леденец

и такое возможно?

Дмитрий Попов

ещё как! такую хрень с ненавистью в голосе выдают, в любой психушке этим перлам приз бы дали.

Виталий Леденец

верно..

Алия

Веселее становится, когда видишь что бедные украинцы находятся в безвыходном положении.

Виталий Леденец

И кто же довел до этого?

Алия

Скажу кто поджег. США.

Геннадий Зимин

Маразм крепчает а наши то чудики типа макарки или ахеджаковой тоже сбрендили

Виталий Леденец

Макарке лучше петь..ну а Лия точно на старости сбрендила..

Алена Алена

Просто сейчас человек ищет во всем негативе, лучик счастья и позитива!

Константин Дроздов

Почитал новые учебники Истории Украины, так я еще никогда не смеялся!

Виталий Леденец

Еще не то напишут...

Rachkin

Москали как быки корриды, верят в идею Русского мира,ну и что!

Rachkin

Пистёш нет у Порошенко таких доходов,а вот у Путина 200 млрд дол и это реально доказано,они за рубежём.

Виталий Леденец

ссылка..открой.

Rachkin

Я их не храню.

Rachkin

Удачи!

Тоо Алжан Каракесек

Не надо их читать, просто оставьте в покое их суверенитет.э

Тоо Алжан Каракесек

Во первых не хан, а Лидер. И мне от этого не плохо. А вот у вас "Крёстный Отец", от действии которого вам скоро станет так плохо что начнутся другие "Смутные Времена".

Виталий Леденец

Вот и живи с ним.не куя суда совать нос.

Тоо Алжан Каракесек

Это ты суёшь свой нос куда собака куя не сунет, а украинцы сами разберутся. В конце- концов это война, а не геноцид и она когда-нибудь закончится, а история покажет кто есть кто, и поверь русские уже сейчас далеко не в выигрыше.

Виталий Леденец

Пошел на х у й придурок.. 😄

Тоо Алжан Каракесек

Что не чего сказать? Словарный запас закончен? Ну давай. Удачи.

Закир Мулахметов

новинки про ЧЕ и Хо Ши Мина появились--уссаться можно

Виталий Леденец

Это где?

Закир Мулахметов

в укропных новостях , может уже где-нибудь и в инете проскочит

Фаил Хайров

Не очень то и смешно,если не сказать что грустно.

тимур херраев

Да...жаль только что славян ставливают как собак

Одинокий Волк

Ага посмотреть российские сми оборжаться можно

Людмила Ларионова(Белай)

Было бы смешно,если б не было так грустно

Виталий Леденец

согласен ...Но пишут смешно..

Людмила Ларионова(Белай)

Нет,они не пишут смешно,они смешно МЫСЛЯТ!!!

Виталий Леденец

Это и есть изложенные мысли...

Владимир Снижко

Смотри что бы плакать не пришлось, тварь.

Виталий Леденец

😄 Не дождесся собака...

Владимир Снижко

Время покажет, и кто собака тоже.

Виталий Леденец

Ага..покажет.. 😄

Наталия

Можно...но что то их сильно поубавилось...

Наталья Лесная

Есть такое дело.... Но они не все такие. )))

Виталий Леденец

А кто говорит все? конечно не все..

Наталья Лесная

Из нас никто, а вот из Украинцев многие примут это на свой счет... ))

Виталий Леденец

Умные не воспримут...

Наталья Лесная

Так точно!! Не воспримут.

Надежда Сокур

Не читаю , от души воротит их писанина

Одил Хамидов

ТОЧНО.Что ни фраза - то глупость