Это Я

что Вы можете назвать истиной?

Ответы
Максим Jw

Библию 🙂
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Анатолий Серёга

Истина, как и смысл жизни..? Я думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - это жизнь! Хотя Христос считал, что это ВЕРА...
Нет?...

Это Я

Истина - это сила

Балбес

То, что увидел своими ушами и услышал своими глазами... Остальное слухи, сплетни, пропаганда....

Станислав Ставицкий

Это сложно. Истину подразумевает правда. Правда у каждого своя. Так, что вопрос риторический.

Геннадий Зернов

То что доступно для понимания всем без исключения и не требует доказательных уточнений.

Господин Евгений Vирт

Бога. Только Бога. Он никогда не меняется и одинаков для всех-важнейшие критерии Истины

Это Я

у вас талисман высших друидов)) они в бога не верят)) У них свои боги))

Господин Евгений Vирт

То что люди называют истиной, на самом деле правда (часть истины) Вы ходили в школу, это правда, потом выпустились и больше не ученик. Вы стали работником-видите, правда поменялась. 1Истина меняться не может. 2Истина ценна только целиком 3Истина одинакова для всех. Получается истина это Бог. Во вселенной больше нет ничего статичного

Это Я

Жизнь течет изнутри во вне. Следуя этой мысли, мы сами станем истиной.

Osten Dzen

ИСТИНА ТАКОВА, ЧТО КОГДА НЕВЕЖЕСТВО ОСОЗНАНО, ОНО- НЕВЕЖЕСТВО, СТАНОВИТСЯ ЗНАНИЕМ....

Это Я

Чьё невежество?)) Ваше или его?))

Osten Dzen

А ЧТО, ЕСТЬ КАКАЯ ТО ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ?

Константин Хомицкий

Вода по жёлобу течёт только вниз.Солнце восходит на востоке,заходит на западе.

Алекс Венцель

То, что подтверждено сотнями экспериментов с одним и тем же результатом...

Игорь Шумейко

Истьина и есть Истина-не люди её назначают. Правда 2% только это погимают.

Игорь Шумейко

самосовершенствования конечно.

Это Я

В каждом может проснутся истина)) это и есть понимание от слияние школ))

Игорь Шумейко

Простите. Ваше понимание дилиеанта. Так я и думал.Балбес очередной.

Это Я

как вам удобно))

Игорь Шумейко

Это Ваш уровень-Балбес. Обычный человек.

Ru
Rusl

доказанные и обоснованные факты....
И то не факт, что это будет истиной ))

Это Я

это в нагрузку)) Самые злые люди творят самые добрые поступки. Лукавые тоже благоухают - (при смерти их вера была не слабей истиной). И чем человек больше сотворил добра, тем сильнее в нем становится зло. Чистый сердцем одним своим-словам может проклинать до седьмого калена (словом бога), а самый лживый может отпустить грехи (обманом беса). Равновесия человеческой природы. Две стороны одной медали - просто номинал разный. Целого не может быть, без полной комбинации. Каждая энергия на вышей ступени развития при реализации, несет в себе зерно готовой противоположности и готова к ее преобразованию 18+))

Ru
Rusl

не, это все мистика и религиозность. Я об этом сразу догадался, но решил дурака повалять

Это Я

☺️

Анатолий Клиншев

есть такая пословица........но истина дороже--вот и подумайте на досуге...

Конь Впальто

почитай толковые словари и не выдумывай новый смысл старым словам

Это Я

90 летНидерланды - это ложь))

Конь Впальто

браво.

Это Я

как и все остальное))

Конь Впальто

как и ты без дна

Это Я

🤣🤣🤣

Тина Тим

Бесконечная любовь - единственная истина,все остальное- иллюзия.

Станислав

Как что? То что ни при каких условиях невозможно опровергнуть.

Fenix🇱🇹

Истина это последняя инстанция которую невозможно оспорить .

Это Я

Fenix🇱🇹

????

Это Я

👉🧠 - истина))

Это Я

остановитесь и успокойтесь - БУДА!

Евгений Александров

Истина едина и непокобелима!!! А правда(право) у каждого своя.

Антон Есипов

То что происходит несмотря на твои сомнения и прогнозы

Игорь Grand

Истина- она и есть истина, кто и как бы её не называл...

Mamuka Jvartava

es latinskaia pogavorka - in vino veritas i perevoditsa - В вине есть правда🙂